Спокойствие) 🌸

Что полезнее для организма: рыба или мясо? И что вы больше любите? ))

Ответы · страница 8
Светлана Бульская

Несколько лет мясо организм отказывается принимать.А рыбу обожаю.Морская душа.)

Евгений

И напрасно тратить нервы мне не по нутру.
Я всегда с собой консервы рыбные беру.

Евгений

🖼

Спокойствие) 🌸

Ммм как вкусно)

Евгений

со сливками)))

Спокойствие) 🌸

Это я поняла)

Евгений

🙂

Влад Стрелко

У каждого продукта сной набор микроэлементов, но мне мясо больше заходит, а Вам?

Спокойствие) 🌸

По разному,смотря какое мясо,смотря какая рыба

Влад Стрелко

Прошу прощения за ошибку, только заметил) тоже верно из рыбы ем только скумбрию горячего копчения и семгу на гриле

Спокойствие) 🌸

Всё нормально)

Спокойствие) 🌸

Оценила)

Григорий

Рыба, по-моему полезнее. В жаренном виде всё нравится (но мясо, шашлык - особенно)

Ko
Konrad

это не однозначно.мясо животных даёт больше белка,но периодически нужна и рыба.

Евгений Юрьевич

люблю шашлык,своими руками приготовленный!)мой маринад полезнее антибиотиков!)

Пё
Пётр.

Рыба. Полезней.
Еще с Библейских времен. Люблю рыбу в любом виде. Только хорошую.

World See

рыба легче усваивается,люблю и рыбу и мясо,но рыбу чистить надо,это я не люблю😫

Василий Пупкин

Мясо,рыбу предпочитаю за редким исключением.Потерь для организма не чувствую))

Георгий Селезнев

Рыба, но я и её стараюсь есть очень редко...
Придерживаюсь вегетарианской диеты.

Gushina.valya1946

люблю мясо. но полезней рыба, особенно для кожи лица, да и для всего остального.

Любовь Юркова

Важны и полезны оба продукта! При прочих равных условиях выберу всё-таки рыбу.

Наталья Natali

Все полезно в меру ))) все нужно кушать . и считать калории и будет все хорошо👍

Аццкий Ангелок

Мясо люблю больше. И мне без разницы что полезней, ибо вечно жить не собираюсь

Суссанна

Люблю мясо, но полезнее рыба. А вы что поститесь и по белку уже соскучились?😺

Леонид Шубин

Все есть лекарство, и все есть яд. Смотря какими дозами принимать.
Гиппократ.

Голубев Константин

Что рыба, что мясо-это белок. Кушайте, что вам нравится и не слушайте никого!!!!

На
Ната

Люблю и рыбу. и мясо Просто не надо употреблять в не ограниченном количестве.

Вы
Вышеслав

Мужики любят мясо а бабы любят рыбу!😉И рыбку съесть и на хрена сесть! 🤣🤣🤣

Вы
Вышеслав

В самую центру 🤣🤣🤣

Đɇ♅Άℬю

Ну я больше люблю мясо - но смотря какая рыба - фарель - асетра - ласось -кета ...