На
Наташенька

Как мне нравится вот это мужское:" все бабы **яди и не на ком женится?.." И носятся со своим золотым хреном по этим непутёвым бабам. А жену ему дай чтобы хозяюшка, красавица и попа как орех,и скромница,и без прошлого, и в постели как в фильме 18+, а он что? А ОН У МАМЫ КРАСИВЫЙ)))

Ответы · страница 4
Серж)))

😅😅😅 а потому что всю эту херю ему мама говорила!

Серж)))

Мое отношение к женщине на 40% сформировали дедушка и дядья. А они их уважали прежде всего. Нет они далеко не ангелы были. Но никто не поднимал руку на жену, никто не нычил денег от жены, придя с работы они могли легко приготовить ужин на всю семью и это не яичница с салатом! Так почему мамы из сыновей лепят нечто описаное в вопросе?

На
Наташенька

Вот и я о том же!

На
Наташенька

Вот

Серж)))

Но ведь не все! Почему одиночки смогла вырастить сына мужчиной, а в полной семье нет? Почему ребенок из детдома ценит семью куда выше чем мажор выросший в достатке? Почему иной парень получив повестку из военкомата стремится откосить? И этих почему много.

На
Наташенька

Ну и тут не всегда так

Татьяна Лаврова

Ой, что правда, то правда, и есть то самый пропащий, а туда же,мужик

Не Просто Я)))

Как мы тут тебя все ждали, с этим говновопросом, целых семь лет 🤣

На
Наташенька

Круче...санитарная, так что, жалуйся профессионалам

Не Просто Я)))

Ветеринарная скорее..

На
Наташенька

Вам в психиатрии виднее

Не Просто Я)))

Ну да, нам докторам виднее

На
Наташенька

Дык вид шикарный и очки

Ди
Дима

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍!Умничка вы!

На
Наташенька

А то)

Ди
Дима

Я даже передними лапками похлопаю👏 👏 👏

Вечеслав Дмитриев

таких не много . с хозяющкой тоже надо пересечься - а это еще реже

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Натусик ты чего так разошлась то?🤣🤣🤣 пусть лесом идут😉

На
Наташенька

И пусть)😂

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Ну и всё. А то считают себя золотыми а по краям с платиной🤣🤣🤣

Наталья Кухаренко

а он и отвечает:....мужчин на 11 млн. меньше....задумайтесь женщины

На
Наташенька

Думаем...

Де
Дерсу

А с простыми, кожанными хренами , нормально женятся и живут...

Юрий

все женщины прекрасны, ну за некоторым исключением конечно)

Валерий Шилов

любите вы кости перемывать, а за собой косяков не замечаете

Rusa Urartu

Все девушки хорошие. просто надо найти свою единственную.

Лиса Патрикеевна

Мама точно так считает,это же ее сынок выращенный в любви.

Дмитрий Jidemon

Ну не все же козлы, бывают козлички, как я, например🤣🤣🤣

Дмитрий Jidemon

Вот, хорошего Вам настроения

Алексей Генералов

Зачем так свою аварку изнахратили? Исправить! Это приказ!

Бибизянин

странно если бы они говорили что хотят противоположное

На
Наташенька

Обычно слова не связаны с действительностью.

Бибизянин

не ну деваться некуда, мозг переваривает постепенно и подписывается под шлюх, по молодости сложно принять шлюх, а потом на безрыбье одни шлюхи на выбор

На
Наташенька

Нну, у всех поразному. Тут все от дружбы с головой зависит, а не обстоятельств.

Бибизянин

да бабы многие сами знают когда становятся шлюхами, да и тёща бывшая говорила сама что все бабы шлюхи по сути

На
Наташенька

Может было по кому судить? 😏 Я не соглашусь. Это не так. Каждый выбирает себе подобных, поэтому никаких обид. Какой сам, тем же себя и окружаем.

Бибизянин

окружайте

На
Наташенька

Окружаю

Кот В Сапогах

Можно подумать, женщины себе одних квазимод выбирают...)

Ход Конем.

Футболочка в штанишки, носочки в брючки...))))))👍👍👍👍👍

Неизвестно Неизвестно

Просто сами некому не нужны😂. Женщину найти не сложно

На
Наташенька

А мужчину сложно???

Неизвестно Неизвестно

Конечно, все разобрано ещё щенками😂

На
Наташенька

Эх...

Михаил Бородин

А как быть по поводу женщин с завышенными претензиями ?

S D

Ну, да. А вы хотели бы наоборот? Мужики все-таки логичны