На
Наташенька

Как мне нравится вот это мужское:" все бабы **яди и не на ком женится?.." И носятся со своим золотым хреном по этим непутёвым бабам. А жену ему дай чтобы хозяюшка, красавица и попа как орех,и скромница,и без прошлого, и в постели как в фильме 18+, а он что? А ОН У МАМЫ КРАСИВЫЙ)))

Ответы · страница 3
Alex S

Хм, значит и с золотым хреном встречали?! Ну что могу сказать, повидали вы за свою жизнь....

Ум
Умиление..

Вам не нравится ваша жизнь
Научитесь её готовить с нужными специями..
а не на воде.....

Ум
Умиление..

Бог дал женщине ум, дьявол усмехнулся и одарил её сиськами... Теперь её ум никого не интересует!...)

На
Наташенька

Ну, у некоторых мужчин ни того ни другого, вот где печалька))) ну ничего ж, живёте как то )

Ум
Умиление..

Угасает лето. Тают грёзы.
Но всё ярче поздние цветы,
Астры по-латыни это - звёзды,
Хоть, сияют нам не с высоты.

Я гадаю, но понять едва ли,
Как такое чудо расцвело,
Из каких таких межзвёздных далей
Их на нашу Землю занесло?

На
Наташенька

Ну, некоторые и не зажигались) чего гадать? За собой следить нужно, и не завидовать илюдям, у которых все хорошо)

Ум
Умиление..

Мы молчали....
перебивая друг друга на каждом слове.

Andretti Almano

Ну а что, нормальный запрос, нормального мужчины. Нормального. А не из вашего вопроса.

☣ Death Masters ☣

Даааа,печалька у Вас с выбором мужчин... что ни мужик - то бабник,то "мамин лавелас"...

На
Наташенька

Тьфу-тьфу-тьфу...нее вы ко мне не приписывайте)))😁

☣ Death Masters ☣

Ну Слава Богу,а то уж растроился что Вам так не везёт)

Сашка "Хоплит"

👍некоторым на всю жизнь нужна только ОДНА женщина) так что можете не волноваться)

Игорь Морозов

Все люди разные и надо быть внимательным при выборе спутника ( хотя тоже не факт ) !

Ан
Анна

стоит такой брючки в носочки заправлены, носочки в босоножечках... ммм, мечта... 🤣

На
Наташенька

И рубашечка в трусики, а трусики до сисек натянуты...

Гена Лозовой

вот именно-согалсен с тобой-а те к=про кого пишеш=ите-не мужч-с золотыми хренами

Владимир Ефимов

Было, есть и будет, пока кружится Земля, приятие и неприятие полов друг друга...

Владимир Зернов

Ну, этот титул бабы еще должны заслужить! Это каждая назавется без оснований!

Сергей

Если бы вы только знали, как мну нравиться этот ваш женский вопрос...😂😂😂

Andreas Aisenstein

К сожалению трудно поспорить, есть такие мужики ,следствие безотцовщина.

Албек Dj.

Ну,за постель не знаю,а в остальном ты подходишь под описание идеально!

Лена

Эмм.. Эпитет "б@дь" применим к особям как женского, так и мужского пола.

Erlan Esenov

У меня если честно и в мыслях такого не было все девушки прекрасные

Котик - Наркотик )))

Да дженщины тоже таким самомнением страдают - это чисто психология

Свободная Как Ветер

Да и женившись на такой он будет шею поворачивать на непутевых баб

Яр
Ярослав

А зачем вообще жениться, когда можно по этим не путевым носиться)))

..
...

Да! и наша Галя тоже не последняя курва на деревне.) Это с анекдота.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😂😂😂👏👏👏. Три года вопросу, а актуальность ни фига не исчезла!