Луценко Антон

с точки зрения геометрической прогресии если посмотреть с верху с боку будет понятно что с низу не видно!!!!возможно ли такое???

Ответы
Е*
Евгения ****

Наверно возможно, раз Вы заострили на этом всеобщее внимание. А углубляться в геометрическую прогрессию, да еще с объяснениями...лень. Но, учитывая тот факт, что иногда глядя на предмет с одной единственной точки или угла зрения (особенно если предмет объемный, а не плоский), ты конечно же не увидишь всех его граней и плоскостей.

А:
Анна :-)

антогонизируя на поверхности общего мы являем ни что иное как симбиозную аттаракцию субапрополюсных эмоций со стороны электората,приобретая субъективную направленность объективной реальности)))поэтому все возможно)))

Aleksandr Starikov

если всё выпивалось тоже в геометрической прогрессии,то бесполезно искать какой-либо угол ,под которым всё равно ничего не увидишь)))

Татьяна Сазонова

и с точки зрения банальной эрудиции понимаешь что снизу видно, но тогда когда ты смотришь сбоку

Станислав Друинский

в геометрической прогрессии со всех сторон имеются видимости...

Диана Нурланова

геометрия...брр ненавижу:(( я не знаю даже не поняла о чем вы^

Роман Трайзе

Конечно снизу не видно, ведь я то смотрю сверху - сбоку

Ольга Карпова

в жизни куда не глянь всё увидешь если захочешь.....

Надежда Романюк

Я не сильна в этом вопросе, но думаю что возможно

Алексей Орехов

конечно, с точки зрения банальной эрудиции...

Галина Борисова

Хочется что-то такое завернуть, но лень...

Люда Икрянникова

Не люблю точные науки. Я гуманитарий!

Любовь Ракецкая

всё возможно... с таким то зрением!!!!!

Ек
Екатерина

Так смотрит Бог? И снизу не видно...

Aleksandra Stepanenko

У ЖЕНЩИН ДРУГОЕ ЗРЕНИЕ-ИМ ВИДНО

Sn
Snezhka

незнаю джае...а ти как считаешь?

Каржаубаева Толкын

В вашем случае- все возможно

Нина Миренкова

С низу то как раз все видно

Каролина Голодок

Я уже ничему не удивлюсь...

Виктор Прядко

Но если смотреть снизу.....