Кирилл Дерябин

Если Вы настояли вишню на медицинском спирте - будет ли употребление получившегося напитка целебным ? 🙂

Ответы
Агния Андронова

Как раз на эту тему вчера с мужем говорили. У него поясницу прихватило - ни сесть - ни встать. Даю ему таблетку "Кеторола" (кстати, очень хорошо утихомиривает любую боль, на себе испытала), а он говорит: "Да я же накатил..., можно ли таблетку и спиртное одновременно?" Отвечаю: "А почему нельзя?! Половина лекарств на спирту настоянные, значит, и тут сплошная польза!" Так что и вишневочка будет очень даже целебной!

Ирина Романова

-Это водка?-слабо спросила Маргарита . Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте,королева,-прохрипел он,-разве я позволил бы себе ,налить даме водки? . Это чистый спирт!

Слава Касьянов

А в чем сомнения? Вишня все таки не боярышник, а потом и медицинский спирт. Зато похмелье легкое и голова не болит.

Асия Деникина

настойки на спирту всегда полезны для натирания и для питься в каплях. Но не как вино выпивать. Особенно листья.

Владимир Севастьянов

конечно будет целебным, но принимать лекарства нужно с приятными людьми после бани или у костра на рыбалке.

Юлия Александровна

а то.. все что медицинском спирте хоть тараканы все чудодейственным действием обладает

Таша Игнатова

Да сто процентов!На спирте всё будет целебным - главное с дозою не перебарщивать)

Лидия Давидчук

Нет.слишком крепкий настой.....Лучше засыпать сахаром и на подоконник на солнышко

Кирилл Дерябин

Спасибо .

Лё
Лёшка

Исходите из того, что алкоголь прежде всего наркотик, а потом уже всё остальное )

Кирилл Дерябин

Лёш - ну как можно всерьёз отвечать на вопрос - шутку ? А ?

Лё
Лёшка

Так нам шутками навязали что он полезен, и теперь пол страны лечится алкоголем)

Кирилл Дерябин

Легенды про то , что у нас самая пьющая страна в мире просто враньё .

Лё
Лёшка

Я тоже так не считаю, тем более что пить народ стал меньше, но и пропагандировать его не стоит)

Кирилл Дерябин

Ладно , проехали . 🙂

Алексей Генералов

Будет спирт с соком, целебности столько же сколько от просто спирта, полагаю.

Кирилл Дерябин

Я , так то , пошутил . 🙂

Екатерина Плющенко

разумеется будет! Но только её и употреблять надо исключительно по 10 капель.

Кирилл Дерябин

Стоит ли ради такого и банку то открывать ?

Екатерина Плющенко

если здоров, то не стоит!

Ирина Руденкова

обязательно, только без косточек в них синильная кислота и можно отравиться

Кирилл Дерябин

Спасибо . 🙂

Людмила Гладкова

А настойка из вишни в больших количествах сильно не полезна,даже вредна.

Кирилл Дерябин

Всё , что нам в этой жизни приносит удовольствие , или аморально или вредно для здоровья . 🙂

Людмила Гладкова

Это не тот случай.

Кирилл Дерябин

Кто сказал ?

Виктория Дон

Напишите мне рецепт в пропорциях? Хотелось бы сделать и попробовать????

Виктория Дон

Кирилл а еще делают наливку из вишни с добавлением сахара и спирта? Вы этот рецепт не знаете?

Кирилл Дерябин

Не пробовал .У меня и эту то сестра готовит .

Виктория Дон

Спасибо за рецепт!

Се
Сергей

Если спирт МЕДИЦИНСКИЙ-то в любом случае, он целебный и лечебный!

Котик - Наркотик )))

Неее... только если спирт закусывать витаминами 😜

Валентина Сверчкова

вСЕ,ЧТО НАСТОЕНО НА СПИРТЕ-ВСЕ ЦЕЛЕБНОЕ,НО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ..

Кирилл Дерябин

Съедобно всё , что есть природа . 🙂

Мендыгали Уалихан

Если принимать разумно ( строго дозировано, па часам) то вполне)

Марина Гутникова

не только целебным но и вкусным , принимать средними каплями

Людмила Преснецова

Думаю , что нет - это просто обыкновенная наливка спиртовая !

Кирилл Дерябин

Караул . Больше половины женщин отвечают на этот вопрос всерьёз ! Вы где потеряли своё чувство юмора ? 🙂

Людмила Преснецова

Значит женщины умнее и считают все вопросы серьёзными . И ничего здесь задорного нет !

Кирилл Дерябин

А может не умнее , а нуднее ? 🙂

Людмила Преснецова

А это уже на ваше усмотрение !