Наталья Богомолова

Вопрос только женщинам

Зачем вы носите мини юбке? Если скажете удобно, то сразу ответ вам женщины на руси всегда носили платья и никогда не жаловались и работали . Зачем же вы тогда носите их? Вы соблазняете мужчин первое, может вы с этой йцелью их и одеваете ?

Дело втом что мода эта с запада пришла для совращения и соблазнения, а то что говарите жарко русские женщины на руси никогда не жаловались на это !

Юлия Гусева

Ох, еще один, кто "знает как надо". Что носить - личное дело каждого, но уж точно не ваше. Пусть ходят вокруг хоть в мини, хоть в макси, хоть в костюме медведя. Личный выбор каждого. Следите за собой, а не за другими.

Наталья Наталья

Уважаемый, мужчины на Руси тоже платья носили. Странно, что сейчас не носят))).

Ирина Михальчук

а ты педалька? те не нравятся женские ноги?

Иришка

я чего летом должна сарафан древнерусский одевать?! если мне жарко, то я и одеваю почти мини.

Олеся

Какое мне должно быть до того, что там кто на руси носил?

Иг
Игорь

они их не носят. они их томно снимают, через голову.

Дмитрий Жуков

Это красиво и сексуально

Ольга Малышева

Шик. Блеск. Красотааа!!!

Гульнара

почему вас это так задевает? вам не нравится?)

Игорь Молоствов

потому что если с ножками все в порядке нет смысла их скрывать под макси

Мария Емельянова

Привлекаю как можно больше самцов, дабы выбрать лучшего.