👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины, а правда, что, как только вы узнаете об отдаленном месте дислокации собеседницы, вы сворачивание боевые силы обольщения?)))

Ответы
Табуретыч

ну а смысл крепость брать,если далеко.. не у каждого зарплата позволяет частые авиаперелёты ..

Виталий

Абсолютно нет, моя Богиня от меня в расстоянии 450 верст, и мне нисколько это не мешает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поздравляю)))

Геннадий Смоляков

Что значит отдалённое? Анадырь? Петропавловск-Камчатский? Северо-Курильск?

Геннадий Смоляков

Сами то где обитаете?

Геннадий Смоляков

Секрет?

Niemand Против Войны

Ага, замкадихи как-то меньше ценятся. "Прощай, замкадочная женщина моя..."

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно в этот момент я внутри МКАДа)))

Юрий

если нет ни малейшего шанса познакомиься ближе, то такое бывает)

Алексей Несонов

если бы мне было надо, я бы сразу спросил о месте дислокации)

Михаил Сивоконев

Вы нравится когда вас обольщают.? И дарят комплименты.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы очень нравится

Михаил Сивоконев

Ой опечатка. Ну не страшно суть понята. Так вот обольщать и радовать компонентами не трудно и даже приятно, флиртовать. Но с другой стороны если перенестись в реальную жизнь. То стоит ли тратить свое время и время собеседницы на болтовню о том чего на самом деле не может быть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вы здесь для организации реальных встреч?

Михаил Сивоконев

Нет конечно. Но вы же задаете такой вопрос. Я просто выражаю вам свое мнение. С которым вы либо согласны либо нет. А может вы мне выскажете свою точку зрения. Но во во всяком случае я старался, думал над ответом и печатал. И хотелось чтоб вы с с увожением относились к мнению других людей.!

Екатерина Денисова

К счастью, я не мужчина... ответа все равно не знаю

Юрий Паренкин

блин, а я то глупый наоборот делаю. Во пролет то.

Константин Сергеевич Луценко

Нет, мои развернуты только для жены... 😀

Олег Залыгин

А что там нам, мужикам ,три локтя по карте?

Дмитрий

про закон сохранения энергии слышали?

Димон Кострома

Скорей наоборот..больше притягивает

Игорь Куликов

та да встретится то неридется

Игорь Либерт

Ага! Смотрим цену на билет)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Посмотрели и не больно и расстроились))

Игорь Либерт

Почему не на белое? но чище))))

v.
vik .

😄 а чо энергию тратить зря

Bлaduмиp

я уже давно обольстил)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не буду спорить. Жаль, что далеко))). Хотя именно в этот момент ровно наполовину ближе)

Acid Rain

А что стоит продолжать?)

Acid Rain

Значит не будем сворачивать боевые силы )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни в коем случае!!!

Владимир Бородин

К такой пешком дойдёшь!

Александр Боровков

Не-е... разварачивам...

Александр Боровков

Канешна! В сити та лучши...