Валерий Тим

Попугай прожил меньше 100 лет и умеет отвечать только на вопросы «да» и «нет». Сколько вопросов ему надо задать, чтобы узнать его возраст?

Ответы
Арина Исмагилова

эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Валерий Тим

☭★☭★☭★☭★☭★☭★☭★☭★☭★☭★☭★☭★☭★☭★☭★

наталья кузнецова

-Слушай, классную позу знаю - ты встаёшь у окна, я залезаю на люстру и оттуда прям на тебя... - Нее, у меня попугай говорящий - всё мужу расскажет! Голос попугая: - Отрежьте мне язык, я должен ЭТО видеть!

Елена Лихоманова

Глупо разговаривать с попугаем. Но если больше не с кем, то задавайте сколько угодно вопросов, он всё равно будет отвечать "до" или "нет". Можно даже погадать на дальнейшую судьбу...

Валерий Тим

___интересное мнение... надо будет воспользоваться

ОК
Олег Конев

Да пошёл он нафиг,пусть и дальше сидит на палочке,нахрена нужен его возраст кому то.

Валерий Тим

и то верно!

Александр Горбач

Сколько надо выпить, что бы с попугаем о его возрасте говорить?

Ol
Olga

а вы уверены что он умеет считать? ну или в паспорте читать

Елена Ильиных

Думаю, на 10-ом вопросе меня домашние сдадут в дурдом!

Валерий Тим

___ и правильно - не будем париться...я потому и спросил, что самому думать лень...

Николай Мельников

ни одного, к этому времени он стал слепо глухо немым

Николай Мельников

нет погоди ведь он умеет отвечать значит живой

Валерий Тим

попугаи такие мастера врать, что и неживые передразниваются

Николай Мельников

так все таки я тебе доказал что он живой

Валерий Тим

_твоя взяла!

Владимир Герасимов

Вам что, с попугаем больше не о чем поговорить?

Валерий Тим

___ну, да...

Владимир Герасимов

Поговорите с женой или тещей. Я уверен, что наговоритесь вволю.

Валерий Тим

___догадываюсь, это не менее интересно

Владимир Пестунов

чтобы узнать его возраст минимум 7 или 8

Валерий Тим

___правильный ответ! дружишь с математикой. ничего, что не на Вы?

Владимир Пестунов

а я так и думал потом пиридумал

Красота

Как то я с попугаями не разговариваю....

Валерий Тим

___ красота!

Красота

Ага

Валерий Тим

___ при красоте такой...не с попугаями, а с кем хошь разговаривать ...можно выбрать

Красота

Ну да))))

Ирина Ершова

а что поговорить больше не с кем?

Vova Bensman

А у вас это надолго засело-да?

Vova Bensman

К счастью с этой позиции я никак не могу сдвинуться, так как другой не обучен)

Валерий Тим

___к счастью

Vova Bensman

Ну да. А всё таки, куда мне следует направиться! Вы меня заинтриговали!

Валерий Тим

___никуда не надо. я и не направлял... мне понравилась вежливость...спасибо, удачи!

Vova Bensman

И вам!

Екатерина Нищенко

Столько, сколько понадобится

Валерий Тим

___ и не на грамм больше!

Marina Soblis

Семь. Я тоже читала этот сайт.

Валерий Тим

Да, Марина. Там интересные математические изыски есть...

Владимир

А календарю его сколько лет?

Валерий Тим

___ в обед будет сто лет

Владимир

Тогда и одного вопроса достаточно. Или двух...

Владимир

😉

Елена Остапенко

А он ещё и считать умеет??? )))

Валерий Тим

по дешевке приобрёл, а он оказался сущий клад!

Елена Остапенко

ВОт с кем задушевно поговорить можно))) Только темы без обидные нужно выбирать...А то эти птицы-говоруны обладают умом и сообразительностью в неподходящие моменты)))

Валерий Тим

___надо его ещё научить отвечать на спрашке, но безобидно...

Элла Гош

Детские загадки тут в моде.

Валерий Тим

___ снимаю этот вопрос. Задать взрослую ?

Элла Гош

Давай!

Валерий Тим

___ ну, например...а ВАМ чем глубже - тем кайфовей?

Элла Гош

Это загадка? Или просто спошлить захотелось?

Валерий Тим

___ это элементарный вопрос...но не детский. Ну, отвечайте же!

Элла Гош

Не хочу

Олег Златов

хочешь черепаху в соседи?

Наталья Гайворонская

зачем птичку мучаешь,а

Валерий Тим

___ жалко птичку? тогда с тебя - другой тост!

Наталья Гайворонская

я уже не тостую

Валерий Тим

___ хорошее совпадение, я не выпиваю...