Татьяна

Сколько веревочке не виться?

Ответы
Данила Цветков.

Небрежно брошенная веревка ,говорит о бестолковости хозяина, собери ее в клубок и будет у тебя колобок, он то и укажет тебе правильный путь . О какую херню сморозил, наверное я филосОф.

Волга

Либо педант)

Дрок Виктор

Всё равно она закончится ... Блин ... Не хватило ... Петлю осталось изладить, и не хватило ... Где бы ещё взять метра два?..

Волга

Отсюда тяните 🌈

Дрок Виктор

А радужная пойдёт?..

Волга

Конечно!

Дрок Виктор

Боязно ... А вдруг ...

Волга

Дерзайте

Ma
Marina

придется все равно назад возвратиться (хотя ответ не такой. просто мне захотелось так ответить. настроение такое)

Гу
Гульнар

Ну и правильно,а ответ если честно самый лучший за последнюю неделю

Ma
Marina

спасибо

Александр Ким

Все равно приведет к человеку который всегда рядом а ты его раньше воспринимала как друга в он тебя любит

Волга

Бывает и так))

Кубинец

А перед этим читал вопрос с формулой Нитцше. Вот сейчас у вас, нашу, она ближе к нам.

Волга

Спасибо

Алексей Богуславский

На вашем судне слишком много верёвочке. Вернее, такелажа. Там конец трудно найти.

Волга

Так же интереснее

Волга

Почему

Алексей Богуславский

Вы меня видите. Я вас нет. Нет цели. Не к чему стремиться.

Волга

Я здесь просто общаюсьх

Алексей Богуславский

Счастье вам. И приятного общения.

Волга

Взаимно

Вадим

Если дальше по Высоцкому- сколь верёвочка не вейся а совьешься ты в петлю....

Neo Gint

всё-равно,надоест распутывать,и тогда "просыпается злодей с ножиком"

Волга

Точно! Привет)))

Neo Gint

привет!!

Сергей Замятин

Веревочку надо связать в кольцо. И пусть вьется сколько угодно.

Волга

Мысль!!!

Сергей Замятин

👍Век живи, век учись.

Волга

Однозначно))

Галина Сопот

А если её успеть завязать узлом в кольцо? Решение проблемы😳

Nikolai Garskov

Все равно вобла только в устье Каспийского моря встретится!)))

Волга

Не только ...у нас и вобла и сапа и чехонька есть.. .вот только осетра нема))

Nikolai Garskov

Я вспомнил КВН еще шестидесятых годов. Одна команда поднимает две таблички в виде дорожных авт омобильных знаков с изображением двух рыб и восклицательных знаков. Что это? Ответ: Водитель, гляди ВОБЛА, не ТАРАНЬ!)))

Волга

😁

Nikolai Garskov

Вот, а насколько запомнилось.... Это было гениально. Я просто Человек из Прошлого Века!)))

Волга

А я из прошлого тысячилетия))))

Nikolai Garskov

В этом точно закончится Ваше бессмертие!))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну да - некоторые штатские думают что у веревки нет конца.

Николай Ушаков

А времени потратишь зря, чтоб результатом насладиться?

Николай Маурин

долго вьется двадцать лет и еще шесть лет надо виться

Волга

а почему ещё шесть? а не 10 или 20?

Николай Маурин

ну его козла итак все нищие стали

Волга

а аа....вон Вы о чём...

Николай Маурин

догадались

Гордюшка

вьётся верёвочка, а находится конец))😜

Волга

Типа того ))

Гордюшка

вот так и бывает))

Виктория Филиппова

- их кормушка - ЦБ ИУД, а Госбанка у РФ нынче нет?-:))

Badim Pohb

Сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю!

Галина Нурутдинова

Кулаком об стол в сердцах - ну опять вы об концах!

Th
Theodore

А США придет конец, как и любой империи на Земле.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

...а все равно она без мыла слабофункциональна.

Волга

🙉

Ал
Алексей

Да здравствует мыло душистое и верёвка пушистая!!!!

Волга

😂