Краказявка

Привет! с наступающим.. " " .Свеча горела на столе И Рождество нам душу грело Мы чудо ждем и тихо мелом Выводим на доске не смело "Хочу я счастья попросить Чтоб каждый сына мог растить Чтоб было много в ломе смеха И дочки голос звенел эхом ., Что бы здоровья у всех было А прошлое волной все смыло"

Ответы
Ри
Рика

да ты моя дорогая СПАСИБО!!! И тебе всего самого-самого, пусть все радует тебя, ты прелесть!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹