На
Наталия

А вы умеете говорить "спасибо" тому, кто остался за спиной?

Ответы
Виктор Гавриленко

Не совсем "корректно" поставлен Ваш вопрос, а может я "что-то не догоняю", но "за Вашей спиной" могут оставаться слишком разные люди.., да и с совершенно разными мыслями и намерениями..

Не
Незнакомка)

Постоянно это говорю Иногда мысленно...Любой человек,приходящий в нашу жизнь,для чего-то нам дан.Мыслящие осознанные люди всегда понимают после, для чего это всё было...

Ев
Евгений

...а вот у мня бзик - встречаю беременных или мам с колясками ли стариков - в спину им желаю здоровья - бзик у меня такой

Ти
Тиара

Когда как. Для этого нужен ресурс. Вообще я не жадная. На слова, на похвалу. Бывает тупо не хватает сил. Истощена.

Sarman

Я всегда благодарю людей. Например, всегда говорю "Спасибо" когда оплачиваю продукты в магазине.

Валерий Довнер

Это на приём к врачу : " я только спросить " и прошёл. Удивлённым в очереди через плечо : " Спасибо !"

Леди Иск

Да. Ведь не просто так приходил. Научил, преподал, в будущее грабли предсказал.
Спасибо от души

Го
Гоша

🤭🤣🤔мы никогда не получим то, что хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем

Трижды Кот

Разумеется. Ведь это в копилку жизненной мудрости.... Случайных встреч не бывает....

Владимир Коваленко

Очень даже прилично, когда предстанет перед глазами. Значит заслужил похвалу!

Lаzy

Конечно. Они многое сделали, втобы розовый пони превраьился в матерого волка.

Ѻлегъ

ну, ежели он излучает негатив, конечно ему - СПАСИБО ...остальным же - Благодарю

Алексей -------------

Да Когда на машин пропускают мою машину включаю аварийку кратковременно

Ци
Циник

Посмотрел за спину, там стенка , ну , спасибо стенка, хоть спина не белая😂

Евгений Шевченко

типа кто чем-то помог, а потом его за борт... фи-и-и.. это же предательство...

На
Наталия

Не, не так

Евгений Шевченко

тогда поясни))) я и то думаю, что предательство уж точно не твое)))

Ол
Олег

я, обычно, говорю – " благодарю" ... спасибо, только для излучающих негатив

Прохор Молчанский

Я за спиной их не вижу. Мне на них наплевать, раз прячутся Значит боятся.

Олег

Нет шансов остаться у меня за спиной. Поофессиональная способность.

Селия Вымри

У меня есть совесть, черт бы ее побрал. Не могу я жить одной выгодой.

Master Roma Mamedov

Кстати,в спасибо больше нуждается тот,который остается за спиной