Юлия Шмагина

Поспешишь - людей насмешишь. Тише едешь, дальше будешь. А не раздражает ли вас медлительность окружающих вас людей.

Ответы
Людмила Майорова

Тигр живет в среднем 12-14 лет, зато черепаха... Вот и делайте выводы. Окружающим людям глубоко наплевать на чье-то мнение.

Котик - Наркотик )))

НА ПЛАНЕТЕ ГОНЧИХ ПСОВ-ЕСТЬ ПЛАНЕТА ТОРМОЗОВ! ТАМ СПОРТСМЕНЫ ПРИБАЛТИЙЦЫ-ПОГОЛОВНО ОЛИМПИЙЦЫ !!! )))

Глеб Новиков

ну представь если в спешке кушать готовить..смотря в чем..спешка нужна при ловле блох

Ирина Лаухина

на мой взгляд поговорки уже живут отдельной жизнью-только литературной.

Физическое Лицо (Ж)

Только когда кто-то идет передо мной по узкой дороге

Ma
Malikhaibulin

Пословицы правильные... а медлительность - иногда ...

Ma
Malikhaibulin

Пословицы правильные... а медлительность - иногда ...

Ирина

я даже иногда завидую.сама торопыга какая то

Олег Елфимов

бывает такое,тормоза никому не нравятся.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет...бавно,но славно /бавно - медлено/

Ва
Валерий

Нет. Удаётся получше рассмотреть их

Лека Лютер

быстро поедешь - медленно понесут

Wladimir Dick

По моему, все бегут. Вопрос, куда?

Наталья Бенмуффок

бестолковая суетливость больше

Валентина Петрова

на улице... в транспорте, нет))

Лаковый Тигресс

Да ваще напрягают тормозы

Оксана Соснова

Нет,спешить надо медленно

Светлана Турцова

Вокруг меня таких мало!