Ирина

Ну допустим бумеранг возвращается если НЕ попадает...а если его обратно пульнет тот в кого попал..вернется же? 🤔😁

Ответы
Владимир Шибнев

Нет. Во-первых, он не знает, кто и откуда его пульнул. А во-вторых,ещё не факт, что он не промахнётся

Ирина

Если бы да кабы:))

Владимир Шибнев

А в вопросе разве что-то другое? "...а ЕСЛИ его обратно..." Так что "если бы" да "кабы" это и есть содержание вопроса

Вероника Королевская.

Да.так и будете его метать в друг друга.пока не простите друг друга.

Ирина

🙂

Григорий Львович Шапиро

Что-то много стало австралийских аборигенов...😃

Василий Про

Так и булыжник вернётся.))

Ирина

Вот вот:))