Владимир

У нас в городе открылась контора по устранению паранормальных явлений,отлову привидений и прочей нечисти. Назвались они конечно"Охотники за привидениями" удивительно,но они процветают. А у вас есть такие услуги?😎👻

Ответы
Михаил Харченко

Дело в том что у нас нет привидений и всякой нечисти и не кого ловить. Конечно нечисть есть только одна контора может их ловить. Но кажется она своих ловить не будет.

Светлана Петрова

Эх, молодой человек! В нашем мире много всего такого существует, что простому человеческому глазу видеть не дано, а оно есть.

Vladimir Afanasiev

Немерено. Каждое утро выгребаю. их флайеры из почтового ящика. Во времена оны мог бы сколотить состояние на макулатуре !

Де
Дерсу

А что же тут удивительного-то такого уж. У нас с 90-х годов гадалки, целительницы и прочие экстрасенсы, тоже процветают...

Se
Sergeo

тоже есть конторы, тем у кого деньги киснут делают относительно честным способом изъятие

Алла Парфенова

ссылочку скиньте. кто-то порвал мои туфельки. ищю виновников. под подозрением привидения

Zаиц Харофый

Невмендосы хоть полицию немного оставять в покое.Постоянно названивают по своим глюкам

Всегда Котов!

ну гомеопатическая аптека в любом городе вас же не смущает? абсолютно однохренственно.

Владимир

какая связь между аптекой(пусть и гомеопатической) и призраками?🤣

Всегда Котов!

и те и другие занимаются несуществующей херней несуществующими способами..

Сэм

ДА ! Я ДИРЕКТОР СВЕЖЕГО ВОЗДУХА И ГЛ ИНЖЕНЕР ПО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯМ ,В ОДНОМ ЛИЦЕ !!!👍😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не встречал таких, а вот вызов киллера по уничтожению домашних вредителей есть

Владимир Ольшанский

Ну,кто-то и земельными участками на Луне торгует,мошенники-на любой вкус...

Сергей Кузнецов

к счастью нет. У нас лчень хороший дурдом, с квалифцированным персоналом.

Загадочный Собеседник

Нет.Потому что у нас Психиатры хорошо работают и взяток не берут даже.

Алексей Волобуев

У нас предпочитают заниматься профилактикой, те в квартиры освещать.

Олег Кузьменко

А как же! Про них ещё Юра Хой пел: "Мы - спецназ! Истребители вампиров..."

Валерий Дягилев

У этих привидений депутатская неприкосновенность Как их они ловят??

Полина Синина

нет у нас такой конторы нет ,в основном шахтеры .с ними не забалуешь

Евгений

У нас такого нет.. не встречал..😀 Но идея прикольная!😀👍

Игорь Погребняк

Не знаю...🤷‍♂️
Я больше по водке, чем по "дури"!!!!!!!)))...😉

Евгений Стенников

У меня жена такая, а че там в конторе ,живут или выживают?