Lensanna

Все блондины - дураки??

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, вот! 😮 Ешкин кот! Какой удот, тебя обидел? :? Я тож блондин 😞

"@
"@-@"

дураки они дураки -- и еще какие дураки -- как блонду увидеть -- так и дураки -- а еще брюнетку рыжую -- 90-60-90--так вообще дураки дураками 😄

Де
Дед'уктор

Эххх, Серега! *)))) ты все технологические карты-то не раскрывай!*)))

"@
"@-@"

нууу -- ладно ладно --

Марина

Неа)))) проверено)))

Марина

))) у них всего лишь высокий тестостерон, разве это пошло?)))

Коваленко Сергей

высокий тестестерон - это показатель в сексе))) evtybt njlt ye;yj)))

Коваленко Сергей

я про то что тестестерон не важен в любви если нет умения и нежности)))

Марина

совершенно согласна)) еще очень верно ты сказал-- в любви)

Коваленко Сергей

другое запикали)))) хотя любовь вернее