Расена

Новая фишка - Убрать из друзей....а кого - задающего вопрос или отвечающего? Дебилов,просьба, не беспокоиться

Ответы
Александр Кривоносов

Я думаю это не для меня, вы пишите по подробнее и тем дебилам,но я уверен они вас не оставят могут добавит ещё степень

Дмитрий Каракозиди

Извини, что я дебил догадывался. А убирать это как? Друга надо подмести, простирнуть, ну и там чЁ ещё?

Расена

а давай вместе зададим твой вопрос админам

Дмитрий Каракозиди

Юморист. Думаешь они поймут?

Расена

не поймут.....хотя я- юмористка....придется менять фото?))))

Дмитрий Каракозиди

Прости. Не рассмотрел.

Алексей Городецкий

дебилов, без них жизнь интересней,хотя и скучнее 😄

Расена

😄

Алексей Городецкий

Мне фраза понравилась в фильме "Тупой и еще тупее" Один другому- дружище как только я подумаю что тупее ты быть не сможешь ,-как ты сразу меня в этом разубеждаешь. :DВот и я когда помру -думаю скучно будет там без клоунов

Расена

😄 им еще долго будет весело

Алексей Городецкий

наверно -всегда.Иногда кажется что тупизм на земле не искореним

Расена

это однозначно)

Людмила Назарова

Прежде всего себя отгородить...