И*
Ирина *

Кто смотрел фильм Лада-Русь ведущая за собой?

Ответы
Ольга Белова

недавно фильм скинули в личку, думала очередная хрень, но начала смотреть и оторваться не могла. На политической арене встала довольно яркая личность, это я поняла точно

И*
Ирина *

Да, согласна с Вами, Ольга. Светлана Лада-Русь — новое имя в российской политике.

Катерина Авдеева

я тоже смотрела. Произвел впечатление, была приятная удивлена. Не думала, что в России есть женщины, которые любят свою страну и народ больше, кастрюли с борщами

Ев
Ева

Это важное качество любить страну свою, ведь сейчас по большому счету люди и друг друга то не любят даже родные.

И*
Ирина *

Да уж это точно, вон война на Украине, столкнули лбами два народа, озлобили. Даже родственники живущие в разных странах стали врагами.

Ольга Белова

вчера вышел второй фильм-продолжение. Кто-нибудь видел уже?

Ев
Ева

Я смотрела, мне он очень понравился тем, что дает ясную картину о человеке про которого пишут столько противоречивого.

И*
Ирина *

Ева, черным пиаром обливают честное имя С.Лады Русь, клевещут. Вот недавно прочитала статью, что на нее клеветали с айпишника ЦПЭ ГУВД Самарской области. http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1815 Беспредел какой то.