Яб
Яблик

как думаете сколько человек ответят на этот вопрос,хотя смысла в нем столько же сколько извилин у пусси райт?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

А чё ты волнуисся ??? У нас дурдомы все с частных руках...почти.А так все почти закрыты... Так что ответят....

Татьяна Усова

да все и ответят, правда важен вопрос..., но и ответ порой бывает не менее важен

Наталья Зайцева

у пусси райт слишком много извилин, в отличии от некоторых!всё горе от ума!

Dinoka Kemalzhanova

по-любому много.чисто из принципа узнать,зачем вы задаёте тупые вопросы.

Марина Гришина

хах,вот именно из за того что вопрос таков ответят на него многие

ОК
Ольга Кудимова

наверное много, ровно столько, сколько извлин в голове

Ан М@сква

а почему вы думаете,что у них извилин меньше,чем у вас?

Ры
Рыжее_Бестие

могут и принципиально не ответит ...некоторые )

Сергей Исаков

Вопрос сформулируйте, пожалуйста, конкретно.

Андрей Козлов

все к кому будет задаваться этот вопрос

Светлана

незнаю сколько ответят...но я отвечу XD

Иван Карасёв

Никто и заморачиватьсяне будет!!!))

Владимир Мишаков

столько же ...сколько и у ФЕМЕНШ.....

*__ Спанч Боб __*

+100500 из прицепа ответят

Наталья Филонова

вот столько и ответит)