Виктор Комков

Убийство Немцова: политика или бытовуха?

Ответы
Вера Белякова

Для бытовухи, хотя и возможно, слишком все произошло во- время. Я считаю его сакральной жертвой Госдепа, тем более, что он уже как политик вышел в тираж.

Вера Белякова

В любом случае это его характеризует как бесчестного человека, бегавшего на майдан и участвующего в шествиях нацистов.

Виктор Комков

честный не предаст семью и Родину ради денег и супер модели

Вера Белякова

Согласна!

Виктор Комков

спасибо

Alexander Volkov

кто-то все удачно просчитал - и время и место и самого человека, такого в бытовухе не бывает - это политическая провокация и к бабушке не ходи

Владимир Асиновский

политика. Он хотел в Госдуме рассказать о фактическом наличии российских войск на территории Украины. Это заказное убийство

Виктор Комков

хотел бы - рассказал, они уже год весь мир интригуют наличием каких-то фактов о российских войсках, нет у них ничего на Путина, вот и бесятся

Владимир Асиновский

Я больше ничего писать не буду. А убийство заказное

Виктор Комков

безусловно заказное, но политическое ли? я сомневаюсь

Владимир Асиновский

Лет через 5--10 узнаем правду

Виктор Комков

сомневаюсь, что бы это было кому-то потом интересно

Любовь Николаевна

Я думаю, что это , точно не противники его , и не исламисты. Кто-то из окружения, кому банально перешел дорожку. Посмотрим...

Виктор Комков

посмотрим, подождём

Tatyana Cherny

Для бытовухи уж больно пафосное убийство...Я имею ввиду место и обстоятельства..Как вызов кому-то

Виктор Комков

вызов неверным самцам

Tatyana Cherny

странно...

Виктор Комков

всем, кто любит белоцерковных самок с незалежной

Tatyana Cherny

оооо...как у вас все запущено...

Виктор Комков

просто так эти цаци к политикам не приклеиваются

Ирина Отставнова Кочнева

Откуда у него деньги любовниц менять,и по ресторанам ходить. Бытовуха. Зарплата не позволяет это

Виктор Комков

ничего не понял

Любовь Ал-Дровна Вовчко

разберутся но ужасно что могут использовать хоть кого для своих целей и на нужной картинке

Ольга Ларионова

знаете..меня больше интересует убитые дети в Луганске ..чем эта шумиха раздутая о Немцове..

Виктор Комков

меня то же, но кому-то надо именно это

Ольга Ларионова

меня раздражает все эти новости...я даже не включала телевизор ... И думаю есть более важней вопросы..чем разговоры не понять о ком..Что он вообще представляет !? Ничего ....

Виктор Комков

согласен, пустышка

Ольга Ларионова

да..эта пустышка набила себе закорма...снабдила всех своих любовниц..а мы с Вами еще должны слушать о его смерти...

Ольга Ларионова

Поэтому..делаю вывод... Давайте не думать больше о нем. Всего Вам доброго и хорошего !

Виктор Комков

спасибо и Вам не хворать!

Людмила Новикова

Скорее политика... Провокационная, чтобы опять в слоях травля пошла.

Виктор Комков

в Израиле таких навалом, чего его жалеть

Людмила Новикова

Там коротышки... А здесь было все!

Виктор Комков

не знаю, чего уж там такого выдающегося, морда слащавая, речи льстивые, а дела - поганые

Людмила Новикова

Это, чистой воды , зависть...

Виктор Комков

я не женщина, чего мне завидовать, я встречал таких и знаю, о чём говорю, женщины оценивают мужчин другим местом

Светлана Лукашева

Какая бытовуха? Конечно же заказное, стало быть политическое

Виктор Комков

а Жириновский говорит, что бытовуха...

Светлана Лукашева

Не похоже, уже задержали бы убийц, а так... Как обычно, никого не найдут

Виктор Комков

тогда назначат

Светлана Лукашева

А толку? Человека не вернешь..

Виктор Комков

нет человека - нет проблемы: и оппозиционера нет и тень на плетень навели

ДА
Дана Аубакирова

Какая разница, мать потеряла сына! Это горе

Виктор Комков

а страна - гражданина

Владимир Неверов

Деньги. За другое в РФ редко пока убивают...

Виктор Комков

плохо отработал заказ?

Владимир Неверов

МБ за Болотную не вернул? За Майдан он отработал, считаю. И еще: о покойном - ничего. Близким его - человеческое соболезнование

Аг
Агата

да пофик,если честно..но бытовуха вряд ли

Аг
Агата

когда Союз рухнул,они вышли с баулами,образно сказать..Все просрали..а мы выжили и стали хорошо жить,вот и прет их..зависть и злоба

Татьяна Меньшикова

да нет,началось с того,что мы вдруг попросили газ оплатить !

Аг
Агата

Просто ..они у себя в стране ср ачи допускали...Донбасс и Западенцы

Татьяна Меньшикова

ситуация наистрашнейшая

Аг
Агата

дааа..

Наталия Рогова

На бытовуху -- кажется не очень похоже...

Виктор Комков

даже если бы его убили кухонным тесаком в его квартире, всё равно стали бы писать, что убийство заказное

Наталия Рогова

Вот такая политика...

М☺
Марина ☺

Политика, направленная против Путина

Татьяна Кузнецова

Боюсь,даже следствие нескоро выяснит

Елена Мосолова

это вопрос к следственным органам

Виктор Комков

не слишком ли много шума из ничего?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

политика захламленная бытовухой

Татьяна *

что-то мне девушка не нравится...

Виктор Комков

история разберётся

Татьяна *

вот этой даме нужно времени много

Виктор Комков

бывает и не много, всё зависит от людей и их заинтересованности в ней

Татьяна *

да ладно... от людей зависит угол зрения и всё

Виктор Комков

точно, будем ждать

Rima Kravcenko

витек не каркай знаешь секут

Виктор Комков

не знаю

Rima Kravcenko

ты так все знаешь и спрашиваешь твой нос на расст оянии чует

Виктор Комков

мне-то всё понятно, но вдруг я ошибаюсь и Украина тут не причём?

Rima Kravcenko

она при чем

Виктор Комков

спасибо