Anatolij Dmitriev

Зверьё моё › Ситуация экстренная! (Gera9)

Друзья, Москва! Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг… Просьба сделай перепост . Спасибо. Ком

Ответы
Александр Поволоцкий

дамы и господа ! не в обиду вам анатолий . по этому обьявлению только вчера читал опровержение ,это обьявление ходит в нэте уже три года ,и ничего плохого с собаками не делают ,просто **испорченный телефон ** ,из одного ведомства ,собак переводят в другое ,да и не в москве это ,а в питере .!!!!

Ольга Гребенникова

Ребята, существуют ведь питомники. Воспитанных собак должны туда принять, там есть и данные желающих взять охранников себе. Подсуетитесь, пожалуйста, нельзя допустить гибели этих овчарок! Живу далеко, не имею возможности что-то срочно предпринять.

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Larissa Romanova

Красиво

Ислам Висанбиев

Метнул рассвет на кровли сноп огня И кинул в кубок шар владыки дня. Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета Призыв любви, вселенную пьяня.

Анна Ющенко

хм....пару лет тому назад, мне приходило такое письмо....все просуетили, половину пристроили, а оказалось, что это спам....как то грустно.....

Anatolij Dmitriev

Сожалею, я тоже на него попался....

Аяна Оспанова

кому смогла отослала-270 человек, к сожалению я далеко от вас, но буду молиться за каждую собаку, пусть им повезет....

Larissa Romanova

спасибо большое, получила сообщение, что всех разобрали

Аяна Оспанова

о, это радостное известие! как им повезло, мир не без добрых людей....

Владимир Рыбкин

А что делать то???? На Маяк позвоните Стелавину, может он кпич бросит по Москве и сумеют спасти собачек,,,,

Anatolij Dmitriev

Спасибо.. Всех уже разобрали....

Владимир Рыбкин

Ну слава богу и добрым людям.....

Anatolij Dmitriev

И то верно...

А(
Ангел ( Котёнок)

спасибо тебе человек, от имени этих собак. Я сейчас начну рассылать твою просьбу.... везде где смогу.

Нина Рогожина

Какой Вы молодец Алексей,как я могу помочь,я в Сибири живу!Тоже хочу отдаться в хорошие руки!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

УДАЧИ В ЭТОМ БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ:) )))Я ОЧЬ ДАЛЕКО ОТ ВАС -СИБИРЬ:) ТАК БЫ ПОДРУЖИЛСЯ С БАРБОСОМ:) ))

Валентина Гутник

Анатолий это уже старый метод по этому поводу по телику сообщали о мошеннечестве

Светлана Александрова

я в одноклассниках это перепостила!!Вы туда тоже напишите..и в контакте напишите!!

Наталья Горбунова

если,есть вы,которые волнуются за судьбы собак,то и найдутся те,кто им поможет!

Anatolij Dmitriev

Уже нашлись....

Наталья Горбунова

слава богу!!!!!!!

Наталья Горбунова

а у вас есть собака?

Олег Aзаров

Да разве можно усыплять таких умниц!?. ЛЮДИ! КТО РЯДОМ,ЗАБИРАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ольга Андриолли

это спам! Позвоните по номеру тел, -улетит много денег. Не верите- попробуйте!

Ольга

поставила в контакте и моем мире и фейсбук.жаль я в Украине.взяла бы маме

Larissa Romanova

Большое спасибо! Было сообщение о том, что всех пристроили

Ольга

ура.я рада.на сердце стало легче

Елена Родина

обалдеть ,жалко собак до глубины души.Если бы я жила в Москве, то взяла бы

Larissa Romanova

Спасибо, уже всех пристроили

Larissa Romanova

Спасибо, уже всех пристроили

Ахтам Заманов

попробую разослать, если конечно это не шутка, уж больно много ...

Юджина .

Далеко от Москвы,обязательно бы взяла! Перепостила в фейсбуке.

Александр Ли

Сам работаю в охране,но у нас нет службы с собаками.Очень жаль.

Anatolij Dmitriev

Да...

Марина Сивцова

блин жаль что это в москве я бы забрала собаку, но я с Украины