Сергей Куля

А у вас парикмахерские работают? Если нет, куда стричься ходите?

Ответы
Виктор Шаламов

А вы что, каждый день стрижётесь, что ли? Раз в полгода и хватит. Некоторые вообще лысые стричь нечего. Так что и потерпеть можно.

Амид

не хожу стричся только раз в пол года концы подравниваю примерно 3см состригают

Иветта Макавяцкайте

Я перед карантином постриглась и покрасилась. Да и стригусь я раз в пару лет

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Вся уже обросла, поря приводить себя в порядок, но.....увы и ах

Ду
Душа-К-Свету

К соседке. Стрежет, красит и прочее любой стилист сдохнет от завести

Т@
Т@Тьян@

Работают,поначалу по звонку и стуку в дверь пускали(нелегально)

Та, Что Грезит

НЕ работают. Никаких нервов уже не хватает. Лохматые ходим(

Милота))

У меня волосы длинные , я их не стригу, пусть до пят растут!

Се
Сергей

А мне как быть? Тож в косичку заплетать или плойкой выпрямлять?

Милота))

😁

Се
Сергей

😉

Владимир Шибнев

Не работают. Никуда. Не каждый же месяц стричься бегать

Lora

Нет, все закрыто. Пока обхожусь без парикмахера.)

Наташенька

Не работают. Никуда не ходим , косы рОстим))

Ви
Виктория

обещают с завтра открыть.уже нужно срочно.

Галина

потерпим есть и частные мастера на дому

Св
Светлана

Не стригусь.Женщина без волос.....не моё

Birutė

Не работают! Возвращаемся к Битлам!))

Lady Winter 🇷🇺

Никуда не хожу. Жду когда заработают

Романа

Не работают, не ходим. Обрастаем!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я уже ужас какой части головы.

Are You Looking For Me

К сыну брат приходил постриг его

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня есть знакомый парикмахер

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не работают, я сама парикмахер