Я Счастливая

Вопрос девчонкам, почти интимный) А как долго Вы можете проносить капроновые колготки и не порвать их?

Ответы · страница 2
Ахххххххх Гхххххххх

моя в первый день же порвала )) столько мяукала потом это новые абсолютно новые ))))

Кот Горный Пик.

пока хулиган бойфренд не протаранит своей невоздерженностью их своей кукурузой

Людмила Ардашева

Иногда на 5 минут не хватает, а был случай когда пара чулок у меня 3 года ,,жила,,)))

Где Ты Там И Я

Девочки, извините за вопрос. Говорят, что трусы нейлоновые влияют на мужскую импатентность. А колготки как-то влияют на ...или только дырки?

Где Ты Там И Я

Боюсь за 5 минут...)))

Станислав Бондаренко

Может чего-то и не понимаю, но капроновые были чулки, а колготок таких нет........

ОК
Ольга К

)иногда вот новые достаёшь..одну надела-хорошо..а вторую подтянула и ..блиииин

Я Счастливая

Ага

Где Ты Там И Я

Меня, как мужчину, это тоже интересует. Колготки, они что? Резиновые что-ли?

А1
Анна 111

Если больше 40-60 дэн то до износа)) если 20 - колготки и чулки на один два раза

Я Счастливая

А ты где живешь?

Я Счастливая

Понятно. почти Европа. Ну да, у вас потеплее должно быть. А у нас вроде и не зима, но как то все равно холодно и противно, Снега нет совсем.

А1
Анна 111

Снег. ..уже забыла что это такое (((

Я Счастливая

А раньше у вас снег был?

Я Счастливая

Вот и у нас с каждым годом со снегом все хуже.

Владимир Ошканов

У кого получается больше трех дней - поделитесь рецептом, а? Жене покажу!

Я Счастливая

У меня иногда получается)

Наталья Григорьева

Мой рекорд неделя. И как только я подумала: ОГО!!!! Они тут же порвались.)))

Олег Таб

и что тут интимного..?вы же не спрашиваете как часто они их снимают,,)

Марина

В лучшем случае пару, тройку дней! Но в основном от ден зависит😀

Таня Танюша

О некоторые очень долго ношу,аж годами,а некоторые раз отдела и все

Тот Самый Абрамович

раскатал губу . думал интимный. думал ответы читать их у вас пойду

Я Счастливая

Ха)))

Жанна Ромко

".. не в бровь, а в глаз..." ну, очень не долго, даже очень дорогие.....

Виктория Осипова

Две недели!!!))) Основной расход бюджета в холодное время года!!!

Ольга Харламова

Ооочень долго, когда они лежат в шкафу 😎 😎 не люблю носить их)

Arthur Avanesyan

Аримо -колготки при затяжках автоматически затягиваются!

Дарья

Хорошо, если день)))) умудряюсь зацепиться даже за воздух)))

Павел Кручинин

Надо было плотность уточнить. 160 дэн бывает и год носится.

Павел Кручинин

У вас теплее, небось. (;Ж А 40 дэн могут и пару месяцев проходить, а могут при неудачном надевании изодраться.

Я Счастливая

Пару месяцев у меня не протянут)

Я Счастливая

У нас таких и не знаю где купить

Я Счастливая

Это как это?

Павел Кручинин

Я пошутил. Просто они продаются у нас. Но я пошутил. (;Ж

Долго
Сказал кот-Афанасий
И ушёл к своей кошке-Василисе