Асия Нуртаева

Вам звонит человек с которым вы не хотите говорить - проигнорируете или ответите?)

−2
Ответы · страница 3
Тамаретта

При наличии автоответчика проигнорирую, в противном случае придется ответить и вежливо отослать!

Николай Ntv

Можно же заблокировать.

Тамаретта

Бывает, что человека надо выслушать, я не блокирую! Уважаю в любом человеке личность и даже если не хочу говорить, то говорю, вдруг ему нужна моя помощь! Не отвечаю в том случае, если точно знаю о чем будет речь и мне эта тема не приятна!

Николай Ntv

Получается продлеваете нежелательное общение. А вдруг это мешает желательному.

Тамаретта

Есть люди слабые по натуре, не способные понять сразу расстановку приоритетов, или например невзаимность...в этих случаях я стараюсь объяснить что-то, а не вешать сразу трубку, ведь и я могу оказаться на другом конце провода...а желательному невозможно помешать!!!

Светлана Приймак

Отвечу, если не брать трубку то телефон сядет, ну не понимает человек что его не хотят слышать....

Николай Ntv

Верно.

Екатерина

Я точно проигнорирую! Но бывают ситуации, когда и говорить не хочется, а ответить всё же надо..😗

Наталья Полозюкова

Смотря какой вопрос возник у того кто звонит.В любом случае без внимания оставить не прилично.

Елена Михайлова

по ситуации..либо проигнорирую, либо отвечу. что очень занята и не могу сейчас разговаривать

Николай Ntv

Тоже верно.

Дарья Иванова

Либо проигнорирую, либо отвечу, но скажу что очень занята и смогу разговаривать в другой раз

Николай Ntv

Верно, Даша.

Кумис Кужагулова

Я всегда отвечаю,может человеку помощь нужна...я даже беру когда не знакомые номера звонят...

Николай Ntv

Зря!

Николай Ntv

Бесконечно будет Кумис!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Если вы сильно обижены на человека, все равно ответьте на его звонок, пошлите его еще раз.😁

Николай Ntv

Лишний раз нервы тратить? Ну, нет.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Все равно нужно ответить. Вдруг он к вам с добром, с денюшкой, с пироженкой....)

Николай Ntv

Один раз было такое. Моя будущая жена.

Где Ты Там И Я

Почему ты не хочешь отвечать на его звонки, он же всё равно тебя достанет и не по телефону...

Николай Ntv

Я думаю

Где Ты Там И Я

А шо остаётся тебе исчо телать? ДУМАЙ!

Николай Ntv

сам думай.

Где Ты Там И Я

А может мне тебе просто позвонить?

Николай Ntv

Звони.

Ли
Лина

Скорее отвечу, чтобы не пришлось игнорировать во второй и третий раз, возможно сообщением.

Николай Ntv

Бесконечно не будет?

Ли
Лина

Так я же отвечу, чтоб избежать того самого « бесконечно»

Надежда

По этикету ответить нужно....но нужно уметь правильно проигнорировать , разговаривая.... 😉

Хадижа Гильмиярова

В основном это зависит от времени, отвечу всем...иногда молчание тоже является ответом.......

Николай Ntv

Тоже верно.

Аркадий Южный

Отвечу, если осталось недопонимание и проигнорю, если не имеет смысла дальнейшей беседы.

Николай Ntv

Тоже верно.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Чаще отвечу, я не сторонник психологического террора, считаюсь с чувствами других людей

Da
Damir

Ответ, а туууут ооо всё зависит от дара красноречия
Перевод: по адресату или пешим ходом

Николай Ntv

Есть универсальный адрес.

Da
Damir

Три знака и всё исключительно зависит от места назначения😜😆😉

Вячеслав Киселев

Узнаю, зачем он звонит. Если просто поболтать, по телефону легко ссылаться на занятость.

Николай Ntv

Верно!

Игорь Калиниченко( Русский)

Все зависит отвремени суток. Если до 10 проигнорирую, до 12 пошлю. Сова, долго просыпаюсь.

Николай Ntv

Вам виднее.

W Ser G

конечно отвечу..а вдруг помощь какая нужна...а выслушав уже решу послать или трубу откл.

Николай Ntv

Верно

Таисия Горянская

скорее-не отвечу-но это будет меня волновать или отвечу и совру что занята и перезвоню

Николай Ntv

Может лучше сразу не отвечать?

Николай Ntv

Бесконечно не должен волновать!

Таисия Горянская

ну да! наверное правильно не ответить-и не врать!

Николай Ntv

Врать не надо, лучше не отвечать!

Таисия Горянская

так и сделаю---если вдруг но вроде таких абонентов и нет

Николай Ntv

Мне нравится ответ!

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

я всегда отвечаю,но у меня всегда на данный момент вечно что-то подгорает или выкипает

Николай Ntv

тоже повод не отвечать.