Асия Нуртаева

Вам звонит человек с которым вы не хотите говорить - проигнорируете или ответите?)

−2
Ответы · страница 8
Евгений Николаевич

часто бывает - очень... перезваниваю, обычно отписываюсь занят

Николай Ntv

Лучше не перезваниваёте

Евгений Николаевич

да ну нет - перезваниваю, но тиа так - привет. звонил? прости бвл занят да и сейчас - чего-то срочное? в 100% ничего срочного

Николай Ntv

Вам виднене

Лера

отвечу, но сдержанно, так, чтобы не потребовалось продолжение

Николай Ntv

Мудро.

Людмила Харитонова

отвечу и скажу почему не хочу общаться. Люблю во всем ясность.

Николай Ntv

Но только один раз

Найдёна Алёшковна

сначала отвечу "не звони мне!", а потом занесу в черный список!

Николай Ntv

Тоже верно.

*****

была такая ситуация сегодня...на 25 звонке не выдержала....а зря

Николай Ntv

Точно.

И Ра

Смотря почему не хочу: если чтоб не обидеть - точно не отвечу..

Olga *****

Когда могу ответить то отвечаю. Когда не могу-не беру трубку.

Николай Ntv

Верно.

Olga *****

Не всегда удобно на работе отвечать на звонки ,если точно знаю,что они будут носить личный характер.

Николай Ntv

Тогда совсем не отвечайте. Ненавижу мобильники за это. В самый неподходящий момент...

Николай Ntv

Умница!

Светлана Иванова

конечно отвечу и скажу прямо что не хочу с ним разговаривать

Николай Ntv

Только один раз.

Светлана Иванова

если мне он не приятен постараюсь чтобы больше с ним не пересекаться

Инна *

Могу и поднять, обычно у меня уже в контактах таких людей нет

Николай Ntv

Похвально!

Елена

всё равно надо узнать,что ему нужно...может,это что-то важное?

Константин

Отвечу, если конфликт. Если просто мое решение, то не отвечу.

Николай Ntv

Лучше совсем не надо.

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

отвечу так, чтобы отбить у него охоту разговаривать со мной.

Николай Ntv

Ок!

Сауд

сами же сказали , что НЕ ХОЧУ говорить, других вариантов нет.

Николай Ntv

Верно.

Смена Мерности

Смотря по какому поводу. Если есть нерешенные дела, подойду

Николай Ntv

Значит поговорите.

Смена Мерности

Дадада) это в личечке)))

Смена Мерности

Ойей. Спасибо)

Алексей

Смотря какое отношение к человеку, есть те, кому и не отвечу

Николай Ntv

Верно!

Алексей

🙂🤝

Вр
Вредина

))) по работе постоянно звонят такие, приходится отвечать 😌

Николай Ntv

Бедная.

Олег

Отвечу и очень буду рад если получится наладить отношения.

Николай Ntv

Зря.

Олег

Почему зря? Разве жить в мире со всеми не лучше, чем находиться в ожидании войны готовясь к ней?

Николай Ntv

Верно

Олег

Получается все прблемы от нас самих. Если мы не хотим с кем то говорить, это проблема наша и решать её должны мы.

Lo
Love

Смотря из-за чего не хочу. Может и отвечу ,если сочту нужным

Николай Ntv

Лучше не надо.

Lo
Love

Почему?

Николай Ntv

Это будет продолжаться бесконечно. Мешать будет желательным контактам

Анатолий Треногин

Отвечу. Спрошу, чем вызван интерес к моей скромной персоне.

Николай Ntv

Диалог будет бесконечным.

Анатолий Треногин

А зачем? Привет, что за дела. И всё. Минута-две.

Людмила Кренова

Конечно отвечу,но с предупрежденим, чтобы забыл этот номер

Николай Ntv

Лучше совсем не надо отвечать.

Людмила Кренова

В отношениях всегда должна быть чёткая ясность, чтобы не быть в неведении