Татьяна Афанасьева

Оленька, вы часто делаете покуаки через интернет? Если да, то какое ваше мнение ?

Ответы
Юлия Пак

Ответ получен, вопрос можно удалять, тем более что он с отпечаткой.

Татьяна Афанасьева

Почему всем так нравится учить других или давать советы? Вам ли не все ли равно

Юлия Пак

Почитайте устав сайта. Личные вопросы в личной переписке.

Татьяна Афанасьева

а это не вопрос а комментарий, если вы не поняли конечно, и продолжаете учить других

Юлия Пак

Что вы говорите, чем докажете что не вопрос?

Юлия Пак

Посмотрела все ваши "не вопросы".... Сплошные личные комментарии. Особенно понравился "у меня нет вопросов".... Высший пилотаж!

Pe
Petp

И что такое "покуаки"?

Pe
Petp

Таки Оленьке бы в личку писали...