Fahr

Большинство жен, обвиняя своих мужей в изменах, абсолютно исключают свою вину в этом, ведь в отношениях двоих людей, мало что возникает в одностороннем порядке. В любом случае виноваты оба, или не так?

Ответы · страница 3
Сестрица Аленушка

не так. Измена - отсутствие чести, понятия о чести

Камилла

Не знаю? Однозначного ответа в любом случае нет

Галина Балабуева

конечно так),но бывают и исключения из правил)

Парапампам

Естественно)) прям в тему моего вопроса)) хех

Пушистый Инквизитор

удивительно что такое говорит не женщина а мужчина) ъеъ

Fahr

а что именно в этом удивительного?

Пушистый Инквизитор

обычно женщины тут брызжут слюной пытаюсь на нас валит ьвину0 а то самкритика прям

Парапампам

Это обиженные и недалекие обвиняют всех и вся кроме себя

Пушистый Инквизитор

ты про женщин или в общем?

Ю!
Юлия !

Да,я склонаюсь к ответу,что оба,причин много

Ю!
Юлия !

Елена Зинякова

Нет виноватых. есть причины и следствия..

Ann

Виноват тот кто изменяет, а никак не оба)

Fahr

а почему он вдруг начал изменять?

Ann

Да что то не понравилось, или просто захотелось приключений)) в любом случае он не стал бороться с проблемой, а пошел на поводу у своих желаний

Fahr

с проблемой в себе или с проблемой в отношениях с женой?

Ann

Ну опять же случаи разные)) в любой из проблем

Ирина Анатольевна

Конечно, она ж этого козла выбрала ))

Ирина Анатольевна

В охлаждении отношений виноваты оба- только кто-то молчит, и идет дальше вместе, а кто-то бежит налево ))) так что виноваты оба- она видела, с кем живет ))

Посторонним В

В любом случае стоит быть честнее.

Наташа

Безусловно,виноваты всегда оба...

Сергей Филин

Только ЭГО мешает признаться...

Marina Davidivskiy

даже если он просто кабелина?

Fahr

нет, такие случаи в моем вопросе исключены

Marina Davidivskiy

тогда да ......согласна,но надо с начало поговорить а не бежать за утешением....касается обеих сторон.....

Svetlana M

в любой ссоре виноваты оба

Svetlana M

если начать выяснять кто больше - ссора будет разрастаться

Fahr

да) по этому я и не порю с женщинами)

Svetlana M

почему всегда идет разделение на мужчин и женщин, в первую очередь все люди, а с мужчинами вы спорите до драки? или между мужчинами не бывает споров?

Fahr

до драки дело редко доходит. а по поводу разделения, это не я придумал, а сама природа, или еще кто то другой

Ольга Колесникова

Обязательно виноваты оба!

Elena.....

Так. Всегда виноваты оба.

Виталий...

только одни в прямом смысле слова..а кто-то косвенно!)

Майя Петрова

Нет, не всегда так

Майя Петрова

Есть люди, не способные сохранять верность партнеру - как среди мужчин, так и среди женщин. У них что-то в мозгу головном не так устроено, как у остальных. Получается - измены будут с их стороны, и партнер тут совсем ни при чем. Есть люди по взглядам - считающие измены нормой. И опять - их партнеры тут ни при чём...

Майя Петрова

И не только это. Есть морально нестойкие: подначивают друзья- гулёны какого-нибудь - мол, слабо тебе вон с той красоткой переспать, а он поддаётся - особенно если нетрезвая компания...

Fahr

я смотрю вы эксперт в этой "области")

Майя Петрова

Мне уже немало лет, много общаюсь с разными людьми

Тссс...

Кто кому изменил?

Fahr

давай так, предположим муж не изменил, а ушел, как ты и сказала, но ведь это тоже измена

Fahr

ха, все таки выкрутилась)))) молодец))))

Тссс...

Что значит выкрутилась...так честно

Тссс...

Конечно...правда она такая

Fahr

мда, на том я думаю можно и закончить диалог на данную тему

Анна Ликина

Никто не виноват

Fahr

я имел ввиду, мужа, хотел написать а как же этот кобель? он тоже не виноват что переспал с другой?

Анна Ликина

Это его выбор и на это есть причины как правило

//

чет ты загнул.

//

конечно. о чем говорить, если тут каждый второй кричит о бабах. о сексе. о мужской полигамности. и гордится количеством и изменами.хвастают, что нет мужиков без измен и гордятся этим.

Fahr

я этим не горжусь, просто предлагаю посмотреть в корень этой проблемы

//

а корень прост.цели разные. только по одному себе не ровняй.

//

ты ж все знаешь. я тебе недавно статью скидывала. вот и причины

Fahr

теперь знаю, но вопрос был до этой статьи)

Тамара Борисова

именно так)

Владимир Илюхин

Женщины всегда правы))) Фирфафусенька, с добрым утром!) 🌹

Тамара Борисова

Всем привет! И приятного дня! А Владимир начал свой день лукаво))))

Владимир Илюхин

Можно и прикинуться немножко)))

Тамара Борисова

Чтобы день заладился - можно))))