Света

А вы честный, или всё - таки говорите комплименты?

Ответы
Ва
Вася

Комплименты нравятся далеко не всем женщинам,Могу лишь повторить:В,Ткаченко,Гвардии майор запаса,Честь имею!

Ва
Вася

Я не обиделся,Но пока я служил,Вы барышня спокойно спали

Света

А я и не пыталась обидеть, даже наоборот..

Ва
Вася

Мир!Мир!Мир!Нас не учили убивать и насиловать женщин,детей и стариков,Моя Родина-Донбасс-в огне,Страшный позор офицерам Украинской армии,поднявшим руку на свой народ

Западная Сибирь

Я очень честный но когда женщина спрашиапет кпе она и на сколько аыглядит .... теперь вру .....

Света

Правильно, не надо спрашивать))

___Анонимчик___

да стараюсь делать комплименты только тем людям кто по моему мнению на них заслуживают

Эльвира Фраш

Я и честный человек, но очень часто говорю людям комплименты, это приятно ВСЕМ!!!

Света

А это для приятностей или честно?

Эльвира Фраш

Я не честно, и не искренне не делаю комплименты....

Валерий Гусев

вру!!!!! безбожно,Но женщины смеются и счастливы. Остальное не столь важно))))

Валерий Гусев

Страшнючая тайна! Покрытая пеленой времен. Стоит женщинам раздется- лето наступает. Завтра в бикини выйди= жару гарантирую. Мужики точно вспотеют.а если все разденутся?. Эхх не я ваш президент)))

Валерий Гусев

а чё?????. я- президент.в стране жара. Девки счастливы и красивые.Не работают.мужики ими восхищаются. Думаю с такой программой я лихо в любой стране стану президентом)))

Валерий Гусев

А мужик?????. баба сверкает и радует!. Мужик радуется своей значимостью и заботой о нем. я так жил и живу)

Валерий Гусев

Пенсионер. Еще и работаю. Теперь на трех должностях. И кроме этого минимум два раза в неделю леваки для жены приношу. В этом и есть значимость мужчины. А то что жена не работает? Так мне баба постоянно нужна) Чего себя мучить ожидая ее с работы)

Валерий Гусев

не верно. Каждой все от мужа))))))))) .....Теперь точно!))))))

Ян

о я честніе комплименті говорю. многие на меня обижаются) на меня за єто.

Дмитрий Кoбцев

Комплимент не вранье а подчеркивание красоты в девушки

Виктор Ткач

да грешен , говорю комплименты и не всегда заслуженные

Андрей Перминов

Разве комплименты только не честные говорят?

Андрей Перминов

А фотку не свою поставила для комплиментов?)))

Андрей Перминов

Я видел твою в Мире, поэтому и спросил, для комплиментов?

Света

Так я так и выгляжу, а комплименты не люблю)

Роман Силенин

Нечестно не получается, но я над этим работаю

Сергей Шалапутов

а зачем обострять, предпочитаю комплименты

Саша Максименко

вам правду сказать или что бы понравилось?

Саша Максименко

чесный

Саша Максименко

я знаю

Алексей *

стараюсь говорить честные комплименты)

Лилия Петренко

Не могу говорить, а это не всегда хорошо

Валерий Нечаев

Смотря что под этим подразумевать .

Максик Ласковый )

Можно и честно отметить красоту. )))

Мария Давыдова

Честно говорю человеку приятное)

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Честно говорю комплименты)))😃

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🤗я тоже так думаю)))

Александр

😀правду хотолька слышать?

Александр

пожалуйстики))

Александр Николенко

🌹🌹🌹☺️ я и дарю