Людмила Людмила

В чужую жену чёрт меду кладет, а в свою?

Ответы · страница 2
Ст
Странник

.......И ЧЕРТИ РАЗБИРАЮТСЯ.....НЕ НАДО ИХ МЕРИТЬ ОДНОЙ МЕРКОЙ.....а запретный плод,всегда был сладок.

Людмила Людмила

Вот, вот... Всё дело ИМЕННО в запретном плоде

Наталья Доронкина

В чужую кладет какой-то новый сорт меда, а у своей мед приедается, ничего ложить даже не надо

Се
Сергей♎

это,мужчины в свою нифига мед не кладут,а смотрят на тех,в которых уже его положили-стремак!

Людмила Людмила

Молодец и умница!!! Достойный ответ! Респект от меня!!!

Людмила Людмила

Да не за что. Мне действительно понравился ответ

Александр Палагин

а своя всегда милей, и румяней и белей! со своей пусть черт сам разбирается! у меня моя есть!

Роман Москаленко

а в свою уже не интересно ложку сувать. все знаешь. а вот чужая что-то новенькое))) наверно.

Людмила Людмила

целая теория...о ложку меда и уксуса

Ws
Ws.ws

Задача шайтана развести мужа и жену, и позариться на чужую жену что бы и тот брак сломать.

Всезнайка

Нет, нет и нет. Это бог одной из них медом помазал. Теперь мужики ищут у какой сладше.

Людмила Людмила

это он чужих помазал, а в свою уксусу подлил

Елена Ившина

а свою вообще всю медом измазал, попробуй он по другому, она ж рога-то обломает

Ерден Абдрахманов

Чужой огород всегда слаще а за своим уход да уход чтоб хорошим был приплод.

Людмила Тюрина

Мужчины часто говорят своим женам:"Была бы ты чужой-цены бы тебе не было!"

Сергей Юзвак

Это только кажется, что "чужая жена - малина, а своя - горше полыни".Точно.

Людмила Людмила

Точно Прекрасный ответ. Оч. приятно читать 🌹

Сергей Юзвак

В -о- о т.Пожил потому что, точнее, - пережил.

Людмила Людмила

Хорошо, что поняли это. Не до каждого доходит.

Сергей Юзвак

..."Вот раньше рыба была, без трусов(простите) в реку не войдешь"- у каждого свой путь к пониманию.

Людмила Людмила

Конечно. Только некоторые и до конца жизни понять не могут

Сергей Юзвак

Да ВСЕ он понимает, только вот знать об этом (о ней) должен только он , ОДИН.Проступок , похоть считывается с него, а значит - виноват и с этим жить и не только ему.Правда, ровно столько, на сколько смогут простить..., но это уже личное.

Людмила Людмила

Вам и возразить то нечего, всё правильно и я бы сказала даже мудро и достойно написано

Мария Калинина

По русской пословице - полынь горькую, но мне эта пословица не нравится

Сергей Калмыков

Что то в чужих женах меду не находил. Видно черт до них еще не добрался.

Людмила Людмила

вот и хорошо, значит в своей-мед

Сергей Калмыков

А как же без него. Сплошной и разнообразный.

Людмила Людмила

и еще уксусу немного, который черт подливает

Светлана Войцеховская

Если бы мужчины знали всю правду о женщинах,свадеб было намого меньше.

Людмила Людмила

Может быть. Но мы все любопытные

Светлана Войцеховская

Это всех и губит.Мы встречаем на протяжении веков всех тех,с кем связались в преждних жизнях,пока не погасим Карму и не поступим правильно.

Миша Ширяев

В своей уже кончился .а так как мужики падкие на сладкое вот весь вывод

Людмила Людмила

вывод может и тот, только он уксус подливает

Слава Касьянов

Своя- с другим чертом мед разделила. с собой принесла только запах его.

Александр Коробченко

Интересно, а что бы сказал царь-Соломон со соими семьюстами жёнами...?

Людмила Людмила

Там наверно всяких специй хватает

Николай Чугунов

И в свою. Только мед в своей жене уже попробовал, а в чужой - еще нет))))

Людмила Людмила

Вам повезло!!! А то он ( черт) уксус подливает

Николай Чугунов

Так в глаз ему несколько раз, чтобы больше не чудил))))

Людмила Людмила

Вот и " засвети" ему, что б не повадно было 😄

Людмила Людмила

Молодец!!!Один за всех ответил

Николай Чугунов

К сожалению не смог за всех. Дал в глаз только своему черту, а у других людей они свои(((

Людмила Людмила

Тем более молодец!!!! Респект!!!

Айдын Мамедов

В своей намного больше меда, вложенное Богом, но не все это понимают.

Лариса Баранова

а в свое кадку толь загляни ее в глазки увидеш клад который не видал