Иван Петров

С чего вы взяли, что в библии написана правда?

Ответы
Vi Za Vi

Если у вас созвучие в душе и отклик в сердце находят слова из Нее. Значит все Правда. Но так все закостенели давно в телефонах ,слов не хватит никаких

Alexsey

Чтобы придать правдоподобность самой чудовищной лжи, достаточно ее размешать с частичками фактов;)

Екатерина Булавина

потому что я ее исследовала и нашла доказательства того ,что она правдива.

Виктор Молодов

Держится несколько ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ. Уже одно это говорит о многом.

Уральская Рябинушка

А я этого и не говорю, так как никогда не читала

Табуретыч

Эту книгу ещё и правильно понимать надо.

Иван Петров

Правда должна быть прямой, безо всяких интерпретаций, в противном случае книга не имеет право претендовать на истину

Табуретыч

Относительно духовного совершенства достигали не многие,одни из тех кто эту книгу и создавал далее передавали верные толкования из поколения в поколение. Самый доступный перевод для обычного грешного разума это Толковая Библия Лопухина.

Иван Петров

Изложенные факты не должны подлежать толкованиям, иначе это мифология

Табуретыч

Библия написана восточным и приточным языком,это не бульварный роман и не жёлтая пресса. Чтобы эту книгу верно понимать необходимо учиться,понемногу совершенствоваться..

Иван Петров

А вот в математике если написано 2×2=4, то кто бы это ни прочитал не истолкует это по своему и всегда может убедиться в этом сам

Табуретыч

гусенице тоже жить проще,чем бабочке,но рано или поздно она ей становится..

Зоя

Её несколько раз переписывали говорят

Так автор побожился, что не врет!

Наталья Викторовна

А с чего Вы взяли, что её читают?

Люда Кропотова

А с чего ты взял что нет?😆

Люда Кропотова

Ну как дальше говорится по вере и воздасся.Дело личное верить или нет.

Амазонка Элизонка)

как раз копаю кто нам ее дал)

Амазонка Элизонка)

Я давно говорила а кому то не понравилось)))

Амазонка Элизонка)

Вон оне че ,троллята!))

Иван Петров

Ну и чё там насчёт того, кто нам её дал?

Амазонка Элизонка)

да вот думаю соседи)

Гуля Мирзаева

Где то же она должна быть

Юлия Кравцова

Не взяли, просто верим

Евгения

А где она написана?

Евгения

Вообще то существуют,данные тем,кто нас создал

Евгения

Ну не инопланетяне же)))

Евгения

Я верю что Бог

Евгения

Точнее будет сказать кто такой? Это духовная личность,которая всему дала начало

Иван Петров

И где эта личность находится?

Ар
Аргентина

опровергните