#9

За Уралом люди разделяются на тех кто живёт на дальнем востоке,Сибири и севере.А вам не кажется что это всё одна территория?А эти выпендривается просто...

Ответы
Костя Кузнецов

Нет не кажется, сома то поняла чё говоришь, а хотя понятно, на той стороне на той стороне от Урала москвичи все

#9

Москвичей к вам надо.Да и не москвичи там а сброд иммигрантов.

Костя Кузнецов

К нам на озера, москвичи одни приезжают, из Тулы, Рязани, Перми, Ярославля, Твери, вся Московская область здесь

#9

Они везде ездят не обольщайтесь)))у нас Дон и Волга заповедные места летом ими облеплены

Костя Кузнецов

Я не обольщаюсь, просто человек иговорит из Москвы, а сам километров 500 от нее живёт,

#9

Сейчас вся страна москвичи .едут туда на заработки и становятся пупами земли по самомнению

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С чего бы? Разное географическое расположение. Здесь территории больше чем в центре.

#9

?????ок

Zаиц Харофый

Не кажется. Это разные по коимату территории.

#9

Зауральцы будете тогда все

Zаиц Харофый

Мы дальневосточники и нам пох

#9

Именно.но многие и на этотне согласны

Вера Гудкова

Там разные климатические зоны.

#9

🥳климтатическая да.Но вот кемеровчане живут не в Сибири,а чота тоже холодрыга у них

Вера Гудкова

Не так холодно, как в Норильске.

#9

Начиная от Саратова всё Сибирь.Лично для меня

Маргарита Злющая (77Мск)

За Уралом есть жизнь?

#9

Они выпендриваются делят себя на касты северные сибирские и дальневосточные.Хрен разобрать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну пусть выпендриваются.

#9

Лааадно.Снова уговорили

#9

Ога.

Елена Данилова

Ты там жил?живёшь?