Лейла

Всё в нашей жизни ломается...ломаются люди, чувства, утюг....особенно утюг меня расстроил, вот от него такого вообще не ожидала...

Ответы
Людмила Боронина

Техника вообще такая безразличная. Ломается именно тогда, когда в ней нуждаешься больше всего

Алёнка Юдкевич

это чепуха...по сровненею с чувствам и людьми!!Утюг можно купить а вот всё остальное врядлее!!

Надежда

Ну а что утюг то?!у него тоже работа тяжелая...можно вещи погладить,отношения "загладить"..

Олег Диденко

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Наталья Самойлова

ВОТ-ВОТ!!!! У МЕНЯ НА ДНЯХ ТЕРМОПОТ НАКРЫЛСЯ МЕДНЫМ ТАЗОМ!!!!! СВОЛОЧЬ!!!

Ольга Горина

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было

Дмитрий Шорохов

теперь никаких тайн не выведать, на утюг была последняя надежда)))

Mikhail Osheyko

Меняй- сначала утюг, людей вокруг себя- ищи тех, кто не ломается!

Дмитрий Щитнев

железо ломаеться,а люди нет,во всяком случае настоящие люди

Алла Максименко

Да, вот именно утюги и вносят в нашу жизнь неприятности!)))))

Sash

эт точно, он видимо больше всех достойно вам служил..)))

Павел Заика

меня уют тоже настораживает, , белье не глажу 😄

Надежда Владыкина

не надо париться это не страшно ,купи новый!!!

Ольга Ливляс

не говори. у меня с пылесосом такая же хрень

Александр Францман

Давай отремонтирую, нет купи новый..........

Татьяна П

а зря, не надежная вещь это в наше время

Аня Карева

видать намекнул, что пора что то менять

Al
Alena_Malysheva

Ох, вот утюг, действительно, жалко :С

Александр Черешков

видимо плохо подумала о ком не будь

Татьяна Отраднова

да...год не утюжный.... тоже сменила