Кристина Сальникова

Я полная лошара.Спросите почему?Так вот начнем:Наверное у большинства есть старая зубная щётка,которую мамы оставляют для чистки обуви ну или чего-нибудь еще(это не важно).Я решила почистить себе кроссовки это чертовой щеткой,и чтобы лучше отчистить их использовала зубную пасту(кто не знал реально помогает),и тут по рефлексу,привычке,не знаю как это назвать,засунула эту щетку себе в рот.Я брезгливая.Теперь вы понимаете, что значит неудачница?

Ответы
Black Foenix

ну и что в этом вы считаете что переступили порог удачности поверте Вам крупно повезло ибо могло быть и хуже))

нн
наиль насурдинов

в детстве я так же переживал что волы расти стали.. уже не ангел ))

Jelizaveta Rakova

Это не неудачница, а рассеянная с улицы Бассейная.

Лисиц Рыжий

ну вытащи изо рта и не парься....

Константин Игаев

Самокритичность запредельная!

Genadi Mchedlishvili

...teper . mojno sovat vsio , chto ugodno!