Ирина Михаляк

«Как понять кошек?» извечный вопрос владельцев этих прекрасных животных. Если вы когда-нибудь задумывались, почему ваш питомец иногда странно себя ведет, не удивляйтесь — поведение и привычки кошек иногда кажутся нам нелогичными.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

у них своя логика. Моя мне кажется считает что мы созданы лишь для того чтоб кормить, убирать за ней и если она захочет ласкать ее. Вопрос о интелекте остается открытым так как она дословно понимает что ей говорят а я по кошачьи ни бельмеса

Don Без Pardon

Домашние кошки устроены иначе, чем их дикие сородичи. Имеют обособленную сигнальную систему. И это наша беда, если мы их не понимаем

Ел
Елена

Не логичными с точки зрения людей. ну и что. Кошки ведь не люди никто не ждёт от них логики спросить то что хотели?

Ольга Просто ******

Поведение многих людей тоже кажется нелогичными..и что из этого..?!!..может в прошлой жизни они были кошками..🤣😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму они вполне понятны я даже знаю чего они хотят когда мяукают пить гулять или есть только по звуку...

Ирина Михаляк

🖼это мой красавчик Лева

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красивый у меня почти такой-же ток уши прямые

Мудояр Яромуд

🖼🤣 Это мои коты.. Аристократ Британец - Стивин Плюш и его помоишный товарищ - Бегемот )))🤣

Ирина Карпова

абсолютно логичными, если точно знать повадки, желания и голосовые сообщения животного.

Агний

не задумываюсь над этим... но мимо своей котейки, не могу пройти чтобы не погладить 😁

Jane Consuelo

Ещё говорят, что кошки отражают характер своих владельцев.

Вера Гудкова

Если внимательно за ними наблюдать, то можно понять кошек.

Сергей Белоусов

Самое противное животное на Земле..после мухи и таракана.

Warlock

...У меня вполне логичны.. Пса и кошек лично воспитывал..

Славянин

Я свою прекрасно понимаю..да и умница она у нас редая.

Котэ Живущий На Излучине

Все очень логично.... они просто все квазиэгоисты )))))

Дмитрий Каракозиди

С точки зрения человека. А кошки думают по другому.

Ва
Василий

в этом женщины очень похожи на кошек

Александр Жданов

ну, почему же? Все предельно просто.

Василиса Евгеневна

я его понемаю уже. нечего странного

Андрей Кудряшов

АГА КОГДА ИХ 9 ШТУК И ПЁС

С.н.

Мне кошки безразличны

С.н.

Никогда не было и не будет

С.н.

очень