Ярослав Светин

Что будет, если Навальный станет президентом России?

Ответы
Мишка

у овального сейчас одна задача придумать как сокарникам обьяснить свои неоднозначные взгляды на гей сообщество

Agnostic Front

Он отомстит всем обидчикам,ведет визовый режим с среднеазиатскими республиками ,роспустит роскомнадзор и тд

Слава Касьянов

Ну зачем подогреваете этот явно проплаченный фейк? Где было заявлено, что он куда то рвется во власть?

Сергій

Ни чего для людей не изменится, просто финансовые потоки будет контролировать он, а не ввп

Ни Чья

а ничего,разделят Россию между страждущими,теми,что Навального оплачивают

Са
Самосвета

Будет принимать парад под стягом из трусов и с ёршиком в роли булавы 🧐

Валерий Герасимов

Через месяц после его инаугурации президентом России станет Байден....

Ва
Валера

Сопьется как Ельцин, а потом Стрелкова-Гирькина, после себя назначит

Th
Theodore

Чувак, ты наверно робот или за количество вопросов зарплату дают.

Татьяна *

То, что при Горбачеве и Ельцыне-раздавать Россию своим хозяевам

Бес Пристрастный

А где найти столько дебилов, чтоб обеспечить победу на выборах?

Igor Kulikov

инопланетяне на инаугурацию прилетят и баба яга придёт

Ел
Елена

Никогда ТАКОГО не будет! Он внук бандеровского полицая

Виктор Маркин

в германию рванём-бюргерам сапоги чистить. 👍🤣😉

Юр
Юрий

Что-то будет. Другое. Или такое же. Но что-то будет.

Им
Имя

вроде взросленький, а такую )(yйню несёшь! 😱

🇷🇺

Он пока не дорос, а второго Зе нам ее надо)

Slavny

Россия станет самым восточным штатом США

Елена Мазырко

Карманы набьёт себе новая команда...

Михаил Рыжов

Всё гораздо печальнее - не будет России.

Михаил

его не избирут. некому выбирать