Мила Немзорова

Интересно. сейчас мужчины в соцсетях знакомятся для отношений без обязательств или для серьезных намерений?

Ответы
Ирина

Милочка,хватает всяких..но за последние полгода в мои 54 замуж с оформлением через органы загса меня звали вполне солидные люди..не падайте перечисляю...один грузинский генерал лейтенант..один полковние ввс сша...2 крупных бизнесмена из России...но самое чудное,что я замужем.. 😄..за вполне состоявшимся мужчиной...который как бы вне конкуренции...Так что ищите и обрящете,а на тех,кто просто хочет поиграться с вами даже не стоит обращать внимания..Иногда становится стыдно за рыскающих баб,которые готовы бросится на шею любому.Пусть это делают уродины,а мы королевы будем королей ждать...вот среди них и потусуемся и повыбираем...кого осчастливить

Светлана Воробьева

Кто-то приходит в инет, чтоб развлечься,
Кто-то стихи почитать... .
А кто-то приходит с надеждой на счастье,
Душу родную себе повстречать!
Ты просто сидишь и общаешься в чате,
Спеша набираешь слова.. .
И вдруг понимаешь... О! Боже! Вот эта... .
Вот эта - родная душа!
В инете встречаются души и мысли
В реале - сначала тела!
И кто мне подскажет, так что же главнее?
Какая нужней красота?
Ну что-виртуал, кто-то скажет - игрушка. .
Для многих - пустая игра!
Возможно, не спорю, но люди живые,
И чувства живые - ВСЕГДА
🙂

Евгений

когда видишь очаровательную женщину (вроде вас) 😉 то сначала не задумываешься над этим (это честно), а как можно думать о той которую еще не знаешь, внешность она обманчива и нужно пообщаться, хотя бы в соцсетях

Мила Немзорова

Это точно подмечено. у человека на лбу не чего не написано

Алёна Sötnos

Многим так проще познакомиться. Но серьезное что то редко получается. Только если в своем городе. А потом ревность обязательно. Женщина знает где познакомился и знает что конкуренция большая. Будут конфликты

Артём Вельгер

Здравствуйте! У меня были серьёзные проблемы и я через долгие спотыкания об шарлатанов, всё же нашёл родового мага и благодарен ему за всё. У кого трудности, вот его данные, обращайтесь без сомнения privorot-mag.com

Ещ
Ещербе

все зависит от женщин и какой у них потенциал в качестве теннисистки на футбольном поле, где продается много шашлыков привезенных из парников Подмосковья, и Иван Михайлович не спорит и не говорит об этом

Нурлан Мусин

Для того и другого. В основном юным и женатым хочется легких отношений. Но в зрелом возрасте ищут другое. Кого как припрет. Одиночество -оно для женщин только грузом лежит? Для мужчин тоже страшно.

Иван Иваныч

Вам честно сказать? Только не подумайте, что я Вам пытаюсь нахамить или еще что, в общм, личный прошлый опыт. Так воооот... Трахаются направо и налево , а в душе надеются найти своего!

Мила Немзорова

для этого у меня есть муж. а я спросила чисто из-за интереса. узнать других мнение

Никита Краснов

Я например, в данный момент, знакомлюсь для общения. Может кто боится или стесняется знакомиться на улице для отношений, вот и знакомятся в интернете, просто это надо уловить 🙂

Николай Кравченко

Смотря какая девушка, если она красива, но не устраивает в роли жены, то только ради отношений без обязательств, ну а если устраивает в роли жены, то ради серьезных отношений. ..

Александр Кушлаков

Ну Вы женщины как всегда только об одном и думаете мозг включите кто зачем может для общения или создания семьи или человеку не с кем общаться ну и о чем Вы думаете тоже.......

Михаил Мусанёв

я хочу донести эту информацию до каждого человека, кому интерсно тема здоровья. а люди сами принимают решение нужно им это или нет.
я занимаюсь профессиональным питанием!

Мила Немзорова

нет спасибо.

Ол
Оля

они знакомятся дабы потешить свое самолюбие.особенно те кто не совсем свободен. и еще у пенсионеров есть мода заводить левую анкету с фоткой внука и клеить девчонок

Владислав Васильев

Да какие могут быть отношения в соцсетях? А уж про серьёзные намерения я совсем не понимаю)))) Или наука так продвинулась, что через инет и забеременеть уже возможно?

Булат Байжанов

У каждого в душе живёт романтик и у каждого теплица надежда что всё-таки клюнет его половинка и сердце и ёкнет и надежда для серьёзного намерения а она не поймёт))

Иван Милованов

Интернет подарил всем нам иллюзию большого выбора. Так что и женщины и мужчины знакомятся для ненапряжных отношений (мое мнение. на непогрешимость не претендую).

S.
Sмысл ..

Наверное таки они знакомятся с серьезными намерениями для отношений без обязательств. Впрочем, этим они не сильно отличаются от женщин из социальных сетей )

Танюша

зависит от мужчины, ну и конечно от поведения женщины. Может он и хочет на один раз. но пообщавшись с женщиной его намерения могут измениться и на серьезные

Игорь Герасимов

и то, и другое. Беда в том, что мы осуждаем отношения без обязательств. А почему бы не рассмотреть их как способ получения удовольствия и немного счастья?

Гульфия Ибрагимова

как можно знакомиться для серьезных отношений не зная человека,я бы не советовала,знаю не мало таких женщин попались на этом на проблемы,на кредит и т.д.