Umed Ibodulloev

Как вы думаете можно человеку поверить второй рас ?

Ответы
Елена Шаркова

да думаю что да,возможно что первый раз был ошибкой которую не захочет повторять

Umed Ibodulloev

Просто у меня нет много опыта по это интересно !!!

Елена Шаркова

тогда интуиция тут советы не помогут тут только вы сам

Umed Ibodulloev

Понятно пасибки!!!

Елена Шаркова

пожалуйста 😉

Umed Ibodulloev

))

Евгения Витальевна

Поверить то можно, но не факт, что не повторится тоже самое!

Umed Ibodulloev

Хороший ответ пасибки))

Александра Шмагина

Все зависит от обстоятельств.

Umed Ibodulloev

Все трудно не как не могу понят запутался

Александра Шмагина

А что случилось?

Umed Ibodulloev

Мы общались по инету долгое время и друг другу понравились и начали ревновать друг друга и сорится из-за ерунды и долгое время прошло как мы Обшались много рас ревновал сорился с ней конкретно переставал обшаться с ней и слухи пошли что у нее парень появился и мне она все ровно песала я как друг отвечал ей и получалась так она к подруге в гости прешла её подруга моя невеста тоест моего брата жена и мы там первый раз встретились и прошло немного время она презналас мне в любви я не знал что ей ответит я начал привыкнут к ней дошло до любви и неставо не всего она мне говорит что я выхожу замуж у меня Токая обида была в сердце ч ели держал себя с олькоголям она обратно пошла к себе на родину и через неделю пишет мне я не могу без тебя хочу к тебе я незнаю как поступит в этой сетуации

Александра Шмагина

Не знаю. Я бы второй шанс не давала. Ошибившись, можно сделать себе больнее, чем жить без этого человека

Umed Ibodulloev

Пасибки )))

Гранатовый Цветочек

Можно...пиши без ошибок

Umed Ibodulloev

Я ночю писал извините сонный был((

Виктория Николаева

смотря по ситуации)

Umed Ibodulloev

Если играли с твоими чувствами и предали и хотят обратно!!!

Виктория Николаева

финансово игрались или?

Umed Ibodulloev

Говорила что люблю и таму подобнее финансы это ерунда главное внимание

Виктория Николаева

тогда так:если у тебя есть сильное притяжение к ней тогда дай ещё один шанс ей если не будет продвижений в отношениях тогда бросай такое счатье

Umed Ibodulloev

Пасибки от души помогла)))

Виктория Николаева

всегда не за что)

Я Просил Не Заходить

Ну для начала "раЗ"

Umed Ibodulloev

А если допустим она предала меня и пошла к другомуи прошло время и она опять ко мне хочет незнаю как быт поймите правильно

Я Просил Не Заходить

Ну я бы по своим чувствам ориентировалась бы

Umed Ibodulloev

Понятно пасибки все ровно

Я Просил Не Заходить

Да не за что)

Umed Ibodulloev

))

Ника Апрельская

не рас,а раз

Umed Ibodulloev

Ну ошибся!!!))))

Ника Апрельская

а вообще,смотря какая ситуация)

Катя Жилинюк

неа

Umed Ibodulloev

Я тоже так думаю особенно когда предали тебя

Umed Ibodulloev

)))

Нургуль Жексенбиева

нет

Umed Ibodulloev

Не смотря что вы люблени к нему?

Нургуль Жексенбиева

я думаю не стоит верить, но сама верию если это мой муж

Алеся Войтик

Нет

Umed Ibodulloev

Парой так обидно что тебя просто предали 1- вопрос мучаеть что вит ты этого не заслужил но все ровно тебя предали и пытаются вернуться но сердце так скучает но гордость не позволяет

Александра Дегтеренко

Да

Umed Ibodulloev

Не смотря что предали вас?

Александра Дегтеренко

Если любишь

Umed Ibodulloev

Сердце скучает но гордость не позволяет

Юлия Головко

да

Umed Ibodulloev

Пасибки

Юлия Головко

не за что