Валерий Дементьев

“Царство Божье” не есть что-либо, что можно ожидать; оно не имеет “вчера” и не имеет “послезавтра”, оно не приходит через “тысячу лет” ,?

Ответы
Евгений Медем

Бог создал Вселенную – мир мертвой материи с единственным свойством: быть, отражать и выполнять физические законы (всякие там гравитации, слабые, сильные и электромагнитные взаимодействия). Так сформировалась и по таким законам развивалась система, называемая Вселенная.
Создавая Вселенную, Господь имел целью создать условия для жизни. Тогда и там, где и когда эти условия сложились, Он вдохнул жизнь – что-то, возможно, помораковал с аминокислотами и создал живое. Принципиально живое от неживого отличается только свойством репродуктивности, способностью воспроизводить самое себя.
Какую же цель имел в виду Господь, создавая жизнь? Я вижу только одну: создание условий для человека. Когда эти условия сложились, Господь взял подходящий конструктив, наиболее гармонично вписывающийся в жизненные процессы – этим оказались приматы, подмандил кое-что в хромосомах и сотворил человека по образу и подобию своему.
Подобие заключается в приданном человеку свойстве продуктивности, творения, создания того, чего не было и что неочевидно. А образ Свой он привил человеку вложением души: способности ощущать добро, справедливость, истину, милосердие и любовь, гармонию и красоту.
А какова цель создания человека? Я вижу ее только в том, чтобы с развитием энергетики, кинематики и информатики человечество приблизилось к всемогуществу, вездесущности и всеведению и стало равновеликим Господу субъектом для общения и сотрудничества/соперничества. Вот так, не больше, не меньше!

Александр Шульга

Валерий,теперь попробую сформулировать ответ на Ваш вопрос коротко."Царство Божье" - там где правит ведическое мировоззрение и где нет паразитов.

Валерий Дементьев

очень сложный вопрос-почему ведичество было практически уничтожено христианством ?

Александр Шульга

Мешали дурить.

Валерий Дементьев

а куда пропала ведическая сила ?

Александр Шульга

Сила никуда не пропала,мы просто уснули,а с 1996г.,начал работать кристал,который предки-Боги заложили на планете до захвата её паразитами.Я думаю это связано с моментом начала выхода Земли из Темных Миров(закончилась Ночь Сварога) и кристал включил вибрации для пробуждения планеты и ЧЕЛОВЕКОВ.Я задумался над эти вопросом в 2012,когда СМИ верещали о конце Света.До этого, я знал только о смене времён и не встречал о конце Света.Считаю,что на данный момент космические паразиты покинули планету,остальное должны довершить Земля и проснувшиеся ЧЕЛОВЕКИ.С 1996 г. начало нового времени.Знаю, частоту(Шумана),отслеживают две станции у нас и в Европе.С1996г. частота с 7.83 гц. (постоянная много веков),сейчас более 16 гц. и темпы приличные.Рассчитываю, к 17 г. будет многое очевидно.