Вера Максимова

Как относитесь религии и что вы делаете для Бога Иисуса

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

В этой дурке тема така не обсуждается, не надо путать божий дар с яичницей

Олег Блинов

Религия - это способ управления массами. Ничего не делаю и не буду делать

Дмитрий Смирнов

Скептически. Я стараюсь ему не мешать. )

Дмитрий Смирнов

Это как "скептически"? Или это как "не мешать"?

Дмитрий Смирнов

Скептически, это значит с недоверием. Соомневаюсь, что мир устроен так, как это описывают известные мне религии. А стараюсь не мешать, значит я живу сам по себе а Иисус сам по себе. Я в его дела не лезу и жду, что он ответит мне взаимностью. )

Вера Максимова

А вы что для него сделали что бы он впм ответил и заметил

Дмитрий Смирнов

Ничего. Так я и не хочу чтобы он меня заметил. Уверен у него и без меня есть чем занятся. )

Рустам Пилотов

ИСУУС ХРИСТОС не был богом!

Рустам Пилотов

ок только это никому больше не говорите.....

Анатолий Макаров

Иисус не бог а сын якобы

С(
Сергей (Таганрог)

Никак..Полный атеист!!!

Просто Александр

Положительно.

Александр

ничего

Вера Максимова

Вам это не надо вы эгоцентричны

Вера Максимова

Невидящий в себе недостатки видит их в других и от этого сам страдает

Александр

не соглашусь. от недостатков других не страдаю. а то что видишь в других от этого не зависит

Вера Максимова

Вы себя любите!Конечно да.Видите по любому что делают другие да!Так надо жить для Бога и молиться и чкдо будет,а тем более счастье

Александр

надо жить для себя. и радоваться жизни. видя в ней хорошее

Уральская Рябинушка

ничего