Алина Гор

У мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника.

Ответы
Василий Симаков

Это точно! Хочу от души пожелать, всем женщинвм, побыстрей пройти этот сказочный барьер, который сильно вредит семейному благополучию и пожелать в Новом Году,лично Вам, всех земных благ и быть любимой!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Иной раз не нужно обладать этим талантом, достаточно использовать ситуацию: однажды я пришел домой в середине ночи, а жена говорит: -Куда ты вскочил? Ещё рано... А я: -Ты права, посплю ещё...

Сергей.

- Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

Александр Федулов

я тоже думал что у меня к сказкам нет тяги прошло время и я обнаружил случайно что у меня такой толантище что андерсэн позавидовал бы

Сергей Орлов

А у вас,не бывает такого,что купив какуюнибудь хрень,вы объясняете мужу так,что он просто не понимает,как жили до сих пор без нее?

Владимир Тимкин

быстрей умудрённого жизнью психолога-ведь Вы должны поверить или хотя бы сделать вид что чисто гипотетически может быть и так

Елена Данилова

Пусть записывает. Возможно, это достойный ответ дамам-детективщицам, штампующим "шедевры" пачками. Ешё и заработает!

Неизвестно Неизвестно

так записывайте все на видео - пото детям будует показывать и обьяснять -ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО и ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО !

Ян
Яна

да и не только под утро...большинство мужчин сказки постоянно женам рассказывают или лапшу на уши вешают...

Дмитрий Шорохов

Жены, встречайте мужей с блокнотами и записывайте их сказки, потом издадите книги и заработаете денег!)))

Валерий

Нет, вы не правы, я всегда говорю правду! Это круче сказок, не принимающие её сами себе всегда придумают!

Айна Егорова

не надо задавть извечный ...глупый вопрос - ты где был? И у Вас дома никогда не появится Андерсен 🙂

Рино Шикарный

Андерсон с Гауфом на пару после бл***к таки сказки сочиняли, что до сих пор люди восхищаются)

Лю
Людмила

Да...и братья Гримм.....Андерсон.....вот мы и восхищаемся вами...и вашими "сказками"

Рино Шикарный

"Ох эти сказочки, ух эти сказочники)"

Тр
Троль

если много говорит в оправдание врет. если мало сказал подтвердил ни какой он не сказочник

Леля Гебенова

Они талантливые сказочники всегда, просто под утро в нем просыпается менеджер по продажам

Игорь Смирнов

нет не появляется он говорит чистую правду не веришь спроси у его друзей они подтвердят

Наталья Селезнёва

нисколько не сомневаюсь..причём все скажут что был он именно с ним))

Алексей Зубков

Не всегда. Часто говорит правду, но она такая, что не верится, приходится тогда врать.

Сергей Плясунов

У некоторых ДА а некоторые просто выдумщики или фантазёры ........ 🙂 кто на что горазд 🙂

Оксана Прима

не знаю, я бы такого домой не пустила пусть свои сказки в другом месте рассказывают

Дина Резникова

Ага! 🙂 Если женщина - это шкатулка с секретами; то мужчина - сундук со сказками. 😉