28 мая
она СВЯЩЕННА ГРАНИЦА СССР.ДА ПРОСТО НЕ А ЗАЧЕМ
28 мая
ОМ КПП ПВ НАХОДКА МЫС АСТАФЕГО КГБ СССР
27 мая
Верно
28 мая
там 730 дней и ночей а потом деревья надеваются а девченки после зимы раздеваются а потом МАРШ СЛАВЯНКИ
28 мая
да вот так зеленые человечки мир принесут
28 мая
9 МАЯ САЛЮТ В АМЕРИКЕ А ПОТОМ ОПЯТЬ 28 В ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ
28 мая
ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ 28 МАЯ. ДА ЕЩЕ ПРОСТО ВЫСТУПИТЬ НА ОХРАНУ ГОС . ГРАНИЦЫ СССР
28 май
нет.там ТИШИНА И ПОКОЙ . ТАМ ЗВЕРЕЙ НЕ СТРЕЛЯЮТ. И ПОЖАРОВ НЕТ
28 мая
Все
правда все 365 дней и ночей
я-28
а просто 730 дней и ночей а потом месяц май
29.05
правда у них все 365 дней на границе
О нет! Наши ребята строгие и серьёзные. Вылетят. Да и с собаками работают.А те очень не любят такие запахи.
да выпиваем и ивыпьем ЗА МАРШ СЛАВЯНКИ И ЗА ТЕХ КТО НА ГРАНИЦЕ И ЗА ВАС ГАЛИНА
Выпьем за тех, кто командовал ротами.кто замерзал на снегу.....
ЗА ВАС ГАЛИНА НАЛИВАЕМ ОТ ПОГРАНЦОВ МЫС АСТАФЕГО НАХОДКА ОМ.КПП.ПВ КГБ СССР
Вау...
28 НО С НАЧАЛО 9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ