Никита Зотов

Где лучше в сентябре отдохнуть - в Греции на Халкидиках, островах или в Турции на побережье, в сторону Кемера?

Ответы
Юлия Коваленко

На Халкидиках не была, была на Крите. Вполне можно и в сертябре там отдохнуть. В Кемере хорошо, наверное, в сентябре как раз жажа чуток спадать начнёт.

Никита Зотов

туда лечу 29-го во вторник на 8 ночей в чамьюву

Юлия Коваленко

✊ Я была с 19 по 28 июля. Море было распрекрасное! Ну, разумеется, без экскурсий - никак!

Никита Зотов

я 16 раз лечу в Турцию

Юлия Коваленко

Я люблю бывать в разных местах. Хочу в Абхазию. Лет 26 там не была...

Никита Зотов

я не был там 24 года

Юлия Коваленко

Давненько! Как и я.

Людмила Ситко

Отдыхать везде хорошо, даже на берегу любого озера у нас, все зависит от Ваших возможностей... Я бы выбрала Грецию

Никита Зотов

7-го туда и направлюсь

Olga P

Я лично Грецию люблю, Халкидики особенно, море там самое лучшее, а Турция так - ничего особенного

Никита Зотов

вот я там и сравню и сделаю вывод куда потом

Светлана Вдовиченко

НЕ боитесь? Там в последнее время туристы разбиваются в дтп, ломают кости на аттракционах и т.п.

Никита Зотов

16и раз там уже был и ни разу ни попался. опять туда лечу

Наталья Лакша

КЕМЕР- ПРОГРЕТОЕ МОРЕ, ГРЕЦИЯ- БУДЕТ ПОПАХИВАТЬ ОСЕНЬЮ И ПУСТЫННО. В ТУРЦИИ ЕЩЕ БУДЕТ ВЕСЕЛО

Наталья Лакша

ВОТ БЛИН - ВЕЗДЕ БЫЛ МОЖЕТ БЫТЬ В МАРОККО И БЕЗ ВИЗЫ И ТЕПЛО И КУХНЯ СУПЕРСКАЯ И ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

Никита Зотов

Согласен, но до октября

Наталья Лакша

ХОТЬ НА ЧТОТО СОГЛАСЕН

Никита Зотов

спс

Наталья Лакша

ВСЕГДА ПЖЛСТА

Татьяна 777

смотря какая цель отдыха, семейный отдых лучше на Крите или Родосе

Никита Зотов

я в Кассандру на Халкидики

Татьяна 777

что там есть посмотреть?

Никита Зотов

100 км от Салоник 2 км от отеля до моря, а потом ещё если понравится слетаю в другие места

Татьяна 777

В Салониках была, ужасно не понравилось и все дорого, лучше в Шармаль-Шейх, там восторг

Никита Зотов

5 раз там был, а в Греции нет

Татьяна 777

Тогда в Черногорию, а в Греции точно не понравится

Никита Зотов

Черногорцы оказались предателями. Присоединились к санкциям уроды. не полечу к ним

Vred Nik

я бы не отказался от любого из вариантов... но не приглашают:)

Никита Зотов

сам лети

Валентин Круглый

в Приморье на пляжах Японского моря-бабье лето в сентябре

Валентин Круглый

нам нужно душу очищать,чай,за 70,а мы и ухом не ведем,не готовим себя в мир иной,чтоб там достойно встретили

Никита Зотов

Походе твоё утверждение на проповедь. Ты случайно в секте какой нибудь не состоишь? Не рано ли ты о смерти задумался?

Валентин Круглый

я православный,а о смерти надо думать всегда ,готовить себя,ведь не знаешь,когда это произойдет,и я не хочу,чтоб она застала неготовым

Никита Зотов

Я ещё не полностью готов. А надо, ты прав.

Валентин Круглый

где-то так

Margaret Gerardessky

Не люблю ни Грецию, ни Турцию. Давно устаревшие курорты.

Никита Зотов

И куда ты теперь гоняешь?

Margaret Gerardessky

Вот мне нравятся Гаваи, а в этом году были на Бора-Бора. Но там мы были летом и как там в сентябре я даже и не знаю.

Никита Зотов

ясно, посмотрю

Margaret Gerardessky

Удачно вам отдохнуть там, куда вы решите поехать.

лучше в своем климате... здоровье меньше повредите..

Никита Зотов

я не про климат вопрос задал

Марина Шадт

Мне Греция просто как страна, более симпатична

Никита Зотов

ясно, 7-го туда лечу

Счастье Моё

Мне понравилось в Греции больше, чем в Турции.

Никита Зотов

не хочу туда теперь

Счастье Моё

А куда хотите?

Никита Зотов

опять на Турецкое побережье, там к нам уважуха и порядок

Счастье Моё

А мне не понравилось. Всюду грязь.

Никита Зотов

нет

Galina Maksimenkova

все равно.....лучше всего - в Валенсии (Испания)

Galina Maksimenkova

надо же.....а мы там с таким персоналом не столкнулись........а вы английский или испанский хорошо знаете для общения?

Никита Зотов

Английский хорошо, а Испанского выучил всего 12 слов.

Galina Maksimenkova

понятно....а отель был 5-ти звездный или пониже? и какой регион? просто невероятно интересно....

Никита Зотов

3 звезды Салоу

Galina Maksimenkova

спасибо

Olga P

Достал уже, нерешительный наш

Никита Зотов

Я выбрал Грецию. Шо снять вопрос?

Olga P

И это правильно

Никита Зотов

а вопрос снять или пока оставить?

Olga P

Снять, конечно, если все решили

Никита Зотов

ясно, сниму

Люция*******

Лучше уж сразу в Кемерово!:)))))

Никита Зотов

далековато однако

Мадина Айдарова

Смотря как хочется отдохнуть

Татьяна Сотник

В сентябре классно на Кубе !!!

Никита Зотов

я не про далёкую Кубы вопрос задал

Михаил Н

В российском сосновом бору

Михаил Н

Едь в Сирию

Никита Зотов

Спасибо Миша за совет. В Сирии пока не был, но пролетал над ней раз 10. Так себе страна, не порядок там. Сам туда езжай или лети.

Михаил Н

нас и тут неплохо кормят. не надо нам берег турецкий.

Ру
Руслан

гугл в помощь

Никита Зотов

Да ну его Руслаша.опять шо нибудь набрешит

Галина Нечитайло

В Турции в KUSADASI в отеле ADAKULE

Никита Зотов

а город какой?

Галина Нечитайло

пишу yaman otelcilik turizm ve ticaret a.s. Bayraklidede Mevkil 094000 Kusadasi /TURKIVE Tel (256) 6149270 (10 lines) Fax (256) 6145085 Telex 58638 sky tr.

Никита Зотов

а место какое? где искать на карте?

Руфина Заинуллина

В сосновом лесу . на Урале..

Руфина Заинуллина

трава .шишки ..грибы..

Никита Зотов

не сбыточная мечта, кстати тут в Турции местные тоже гадят и не гнушаются мусор из своих авто выбрасывать

Руфина Заинуллина

вот и нехорошо.

Никита Зотов

я им ничего не могу сделать, просто делаю не довольный вид

Руфина Заинуллина

да тоже хорошо.