Олег Никитин

У вас есть какие-нибудь необоснованные страхи?

Ответы
Лариса Домнина

Буквально все страхи человека навязаны. Любой страх гипертрофирован. У страха глаза велики. А если серьёзно страх побеждается Любовью.,как и любая тьма.

Олег Никитин

Эммм, как-то сахарно написано)))

Лариса Домнина

Потому что возможно непонятно, и кажется шаблонно . Вообще про страхи, про вброс негативных мыслей, мыслей по кругу и др. и не только очень подробно написано в книге "Эзоосмос" Анастасии Новых.

Гр
Грейс

Конечно есть.
Часто снится сон в котором я падаю и ни как не могу упасть... Просто лечу в какую-то бесконечность. Ожидаю удара, а его нет и это пугает.

Вера Простакишина

Все необоснованные страхи из-за того,что начинает шалить сердечко.яУ кого сердце здоровое ,страхи не должны волновать.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

да) боюс когда открыта дверь, шкаф и тд...а еще боюсь дырочек, бывает на одежде дырочки, например в горле у нас есть

Галина Сергеева

Есть страх ядерной войны ... хотя это может быть обоснованный страх.

Юлия

Разные. Но необоснованная, пожалуй, одна - это страх перед будущим.

Олег Никитин

Ну в этой стране не удивительно

Ол
Олег

..а как вы узнали ? ..по почерку ? ..или по моей роже ? ..А вы психиатр ?

Ол
Олег

...ну да ..все они олигофрены

Анна

Да есть ,жизнь так коротка и не успеваешь сделать задуманное.

Лариса Снегирева

Вы что, здесь бесплатный психотерапевт.что за вопросы

Владимир Ефимов

Человек может всё обосновать, если это ему выгодно.

Олег Никитин

По вашему дело только в выгоде?

Владимир Ефимов

В широком смысле слова.

Олег Никитин

Возможно вы в чём то и правы

Nina Blinova

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЕГ, КАК НАШИ ДЕТИ БУДУТ БЕЗ НАС

Олег Никитин

Ну это как воспитать, так и будут

Татьяна Саблина

живу сегодняшним днем и ничего не боюсь👌

Наталья Антипова

есть ! боязнь потери близкого человека !!

Лариса Домнина

Буквально все страхи человека навязаны

Ольга Синчак

В МОЕМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ НЕТ НЕТ СТРАХОВ

Галина Зайнуллина

В моем возрасте уже не чего бояться

Ирина Щелокова

Это есть у всех😊😉 Я так думаю.

Игорь

Нет, все страхи у меня просчитаны!

Игорь

Я посмотрел словарь фобий. Чего там только нет. По поводу агорафобии😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

😁

Олег Никитин

Надо опробовать так с пауками, типа не видишь его значит и не укусит))

Игорь

😁

Олег Никитин

Думаю получится... Или у меня шизофрения?)

Джэй

ОМОН (не могу объяснить почему )

Олег Никитин

Очень в тему! Эти ребята отшибленные цепные псы правительства)

Джэй

Ну короче когда вижу ОМОН ,даже одного человека в маске такой ,у меня сердце быстро бьется и мне страшно 🤣

Олег Никитин

А ты тоже в маске ходи, поверь он тебя тогда тоже бояться будет)))

Татьяна

есть, как и у большинства людей