Галина Галчонок

Капитан 1-го ранга, сотрудник ФГУП ЦНИИ «Центр» Александр Кузиванов потерял ноутбук с военной информацией после зверской попойки в кафе «Бобры и утки». Об этом сообщил Telegram-канал Baza. Cтруктура, в которой работает Кузиванов, разрабатывает прогнозы развития науки и техники в интересах обороны страны и безопасности государства. А сам он возглавляет Центр ЕСИМО во ФГУП ЦНИИ «Центр».
Источник статьи: В России полковник потерял секретный ноутбук после попойки в бареНикто не находил 🤣😉?????

Ответы
Ви
Виктор

интересно зачем он поперся с ноутбуком в кафе... думаю подпол просто продал инфу кому надо и придумал байку об утере

Галина Галчонок

🤷‍♀️😉все может быть

Sasha R

🖼