Света Князева

Наши депутаты ввели запрет на ввоз кружевного белья с 1 июля. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Дмитрий Иваныч

Неужели российская беда № 1 победила российскую беду № 2 и больше дУпЕтатам заняться нечем?

Света Князева

Так законы все нормальные уже написаны, только не соблюдаются, а руботуть нужно

Valentin Bader

не верю в такое,что им больше заняться не чем и они не любят видеть женщин в красивом белье

Света Князева

http://shiksabd.com/zapret-na-vvoz-kruzhevnogo-belya/

Даша

так они там п идарасы все))им просто завидно,что они в открытую носить его не могут))))))))))))))

^|^ Slavka)

п и д а р а с і однозначно и б и их в с ра ку

Елена Архипова

власть у нас помолодела,с огоньком взялась за дело,только,вот,что это дело без придела 😄

Света Князева

Судя по законам власть, и в маразмик может впасть. Сарых дев собрав под крышей, думает, как не пропасть. То трусы им помешали. то каблук не угодил, то балетки помешали, ум свой проявить ( немножечко не в рифму концовка, но смысл понятен)

Елена Архипова

😄,согласна,........и депутаты,гады,тут как тут,без вазелина нас имеют 😄

Света Князева

Да ладно, над такими законами только смеятся, как оне. горемычные будут нас проверять?

Елена Архипова

ой! Света,что нас ждет? ............подсматривающие полицейские за нравственностью женщин 😄

Света Князева

Как депортамент будет интересно называтся, замочная скважина или восточные причуды...

Аниса Гайнуллина

А я думаю так,кто носил кружевное бельё,так и будет её носить ,а я люблю ,что ближе к телу.

Евгения Андрощук

жаль. что такой ерундой депутаты тратят мое время(как послушного налогоплательщика) 👿

Елена Матюшевская

Это была самая главная проблема для русского народа. Вот решим ее, и все будут счастливы

Ксения Лепанова

Очередной бред...Они уже ВСЕ проблемы в стране решили, осталась одна _ кружевное бельё...

Ан
Андрей

не все... ещё пиписька на сторублёвке! это архиважнейшая проблема!

Ксения Лепанова

Ах да! Совсем забыла!!! Надо срочно фиговый листок найти...

Татьяна

Не прошло, но хотели и еще каблуки, кеды,уги,зато разрешили рекламу пива на стадионах.

Света Князева

Слава богу, а то прям диктатура в моде

Аннушка Бриллиантик

Добьются того что снизится рождаемость и упадёт демографическая ситуация в стране

Света Князева

🙂 Стране нужны показатели, а не рождаемость, приедут и родят. Вон молочку растянули на три года вместо двух, все и рады, а как никто не спросил, просто сократили еду в два раза и все.

Аннушка Бриллиантик

Все для нас-для народа! Они бедняги ночами не спят-все думают как ещё краше жизнь нашу сделать. Вот и сегодня один полоумный депутат предложил запретить 100рублевую купюру, типа на ней обнаженный Аполлон изображен....

Света Князева

Ну, аномалия, какие-то импотенты и старые девы законы что ли пишут

Юрий Ковтуненко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))только по-прежнему слуги народа лучше народа живут!!!!!!!!

Света Князева

Да, сделали сдесь гетто, а сами разьехались веселиться

Света Князева

вот ведь грамотей, я сори 😞

Фантик Мачета

Я не знаю как жить дальше... Короче гос-во стремится сделать жизнь как можно хуже

Света Князева

Что за писсимизм? Это же смешно, чесно слово. Как будут регулировать-то этот интересный закон? 😄 😄

Фантик Мачета

Ну вот))) юбки всем задирать))))

Sergey Atoff

одену все, что смогу провезти через границу на себя и поеду... Я же из Украины 🙂

Sergey Atoff

И даже кружевной броник тоже нацеплю - у нас же двухнедельный антироссийский гей-парад намечается 🙂 Как всех не убить - ума не приложу...

Света Князева

Уж постарайтесь, все таки россия ближе, чем нелепая американская розовая мечта

Sergey Atoff

Согласен... Гей-парад будет разогнан как непотреб.

Елёна

уже обсуждали тут проблему кружевных труселей.. Носили, носим и носить будем..

Андрей Якунин

А по мне-так безо всяких труселей-краше!!!!:))) Долой трусы! Свободу п и с ь к е !:))) Пошлый я!:))) Ужасно!:)))

Yulia Alexandrova

ну правильно, на что ещё тратить налоги, только на издание дурацких законов...

Света Князева

Ну еще на цветочки, на новые палатки, ну и так по мелочи, шампунь и реагенты для дороги. Да и чемпионат мира по футболу в 2018, а то что - то денег много в стране

Yulia Alexandrova

без юмора и сарказма на это невозможно смотреть к сожалению...

Василий Васильев

правильно пусть девки без белья ходят..... раз таких идиотов понавыбирали....

Света Князева

Опять девки виноваты у вас 👿 😉

Василий Васильев

не, виноваты во всем америкосы....

Света Князева

да ладно, так это из-за них у нас трусов не будет? 😄 😄

Василий Васильев

не даёт им покоя Россия в трусах... должна быть с голой жoпoй.....

Дайлова Надежда Гомель

У ваших депутатов либо горе от ума либо катастрофическая его нехватка....))))

Света Князева

Законы - то нормальные все уже написаны, вот и пытаются из пальца высосать.

Дайлова Надежда Гомель

Это даже маразмом не назовёшь.Глупо до безумия.Какому-то крутому надо делать деньги на этом.Ведь понятно,что женщины не откажутся от этого.будет контрабанда.

Azhar Jalel

Такое ощущение что " В остальном прекрасная Маркиза- Все Хорошо!Все хорошо!

Света Князева

ну, если они на законодательном уровне разрешат галюциногены, то да:)))

Андрей Одес

Очередной бред. Как с матом и курением в искусстве. Как с запретом курения .

Елена Ефремова

по этому поводу я думаю: БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИН ХВАТИЛО БЫ ЗАПАСОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Альмира Хисамутдинова

А можно что-то изменить? Кто носил, так и будет продолжать, в чем проблема?

Света Князева

В самих законах, кроме наших трусов занятся нечем, что ли?

Альмира Хисамутдинова

Да, грамматику преподавать, чтобы заняТЬся в школе было чем.

Альмира Хисамутдинова

Хотела съязвить, а польстила, просто в школе у меня были замечательные преподаватели. Достойные! Да и читать надо!

Света Князева

Нет, я не являюсь тем человеком, которого вы себе представляете, и никоим образом вас обидить не хотела, но судя из ответа, вы именно этого и хотите.

Альмира Хисамутдинова

Разговор ни о чем, хотя предложение сложное, а читать приятно, орфография соблюдена. Молоток!