Константин

Самолет хорошо,паровоз хорошо, а оленя лучше! Какой вид транспорта для вас предпочтительнее?

Ответы
Михаил Беляев

Живой. Ибо только он не уничтожает планету. Для производства только одного автомобиля работает куча предприятий, производящих кучу разных деталек из разных материалов, которые нужно добыть, обработать, перевезти, и тд ...
Мы пилим сук, на котором сидим - уничтожаем планету. Самоубийцы. А это самый большой грех в любом писании.
Так что, пожалуй выберу я коня или плот ))

Владимир Cапрыкин

О ЛЮБВИ ДО СТАРОСТИ

Сочиняйте и дарите
Душ прекрасные слова,
И любимым говорите,
Чтоб кружилась голова.
Берегите, берегите
От себя и для себя,
Что в душе своей храните,
Продолжая жить любя.
Без любви вся жизнь – разруха,
Счастья нет и радости.
Так любите же друг друга
До глубокой старости.

Пётр Яковлевич Аптер

Едем,едем мы порой на такси обысном и шофёр сидит такой вежливый,тактичный.Подвезёт и свет зажжёт,деньги с Вас получит.Улыбнётся-хорошо,дверь откроет-хорошо,спички даст-хорошо,ну а сдачу б лучше.

Пётр Яковлевич Аптер

Из сатирических куплетов Бена Бенцианова.

Константин

Спасибо

Пётр Яковлевич Аптер

Просто к теме.Напомнило

Наталья Мельник

Автомобиль быстрей оленя и в то же время есть возможность остановиться в любом понравившемся месте,чтоб полюбоваться окрестностями и ехать дальше,чего не сделаешь на самолёте или поезде.

Константин

)))

Наталья Мельник

Хорошо с вами,но пора домой.Рабочий день 20 мин.назад закончился.Хорошего вам настроения и удачи в любых начинаниях.(это я про ходьбу в туфлях на шпильках😉).

Константин

Вот зараза же)))))

Владимир Зернов

Помню в заполярье на собаках к магазину подъехала чукча. просила; Машка есть? и купила ящик одеколона Кармен. Открыла пасть, вылила в себя пузырек и умчалась на собаках. Собаки лучше оленей

Константин

С чего им быть добрыми то

Владимир Зернов

Им пить нельзя, они звереют

Константин

У них нет иммунитета,против алкоголя

Владимир Зернов

Верно! Очень ослаблены обменные процессы

Константин

Так же как и у американских индейцев

Мо
Монро

Если в пределах часа можно пешком до цели, то ходьба. На более удаленные расстояния-автомобиль. Никогда не делала. И ни на чем не плавала, кроме лодки через небольшую речку.

Константин

Велосипед уважаю

Мо
Монро

Я на велосипеде все детство. Потом как-то отошло.

Константин

Я сейчас езжу и очень нравится

Мо
Монро

👍

Константин

Дааа

Елена Алферьева

Получаю удовольствие и то самолета и от поезда, смотря сколько времени вы можете на это потратить и сколько позволяют финансы, думаю круизный корабль тоже классная штука

Константин

Здорово на корабле то

Елена Алферьева

Вообще-то я никогда не была. но кто мне запретит помечтать

Константин

Я тоже не был.. ну а мечтать классно

Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг ) cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Алексей Овчаров

я от Вас передам...

Константин

Или голая летает

Алексей Овчаров

Я передам ЕЙ, а там сми разбирайтесь....

Константин

Придет?

Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный, И не карай меня, молю, За то, что мрак земли могильный С ее страстями я люблю; За то, что редко в душу входит Живых речей твоих струя, За то, что в заблужденье бродит Мой ум далеко от тебя; За то, что лава вдохновенья Клокочет на груди моей; За то, что дикие волненья Мрачат стекло моих очей; За то, что мир земной мне тесен, К тебе ж проникнуть я боюсь, И часто звуком грешных песен Я, боже, не тебе молюсь. Но угаси сей чудный пламень, Всесожигающий костер, Преобрати мне сердце в камень, Останови голодный взор; От страшной жажды песнопенья Пускай, творец, освобожусь, Тогда на тесный путь спасенья К тебе я снова обращусь......................................................................

Тамара Ивановна

В самолёт, на котором я летела попала шаровая молния за тем в локомотив поезда гроза ударила. На оленях по-тому и не езжу. Переживаю за скотинку.

Константин

Добрая ты...

~Глаза Цвета Ночи~

Ой не знаю...самолёт всегда тревога ..нервы ..но и автобус нервы ещё большие ..поезд ..тоже блин не оч комфортно

Константин

Пешком или на велике

Созерцатель (Serg)

Смотря на какое расстояние

Константин

Ну это так

Миша Лакомов Михаил

летающая тарелка.на ней самый большой угол атаки.это позволяет рвать с места и взлётная полоса не нужна.

Константин

Летаешь?

Миша Лакомов Михаил

бюрократы не дают даже в лодке плавать.Пока только мечтаю .

Константин

Эх

Миша Лакомов Михаил

Ну знать ещё не время давать бюрократам разрешение.ВОТ ШАРМАНЩИКОВ РАНЬШЕ ЛОВИЛИ ,А СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ ШАРМАНЩИК И НИЧЕГО СПРАВЛЯЕТСЯ ЭФИР..а РАЗ ТАРЕЛКА САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ И САМЫЙ УДОБНЫЙ ТО В БУДУЩЕМ ЕМУ АЛЬТЕРНАТИВЫ ТО ЖЕ НЕ БУДЕТ И ВСЕ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ БУДУТ ЛЕТАТЬ НА ТАРЕЛКАХ БОЛЬШИХ ИЛИ МАЛЕНЬКИХ,А НА ЛУНУ БУДУТ ЛЕТАТЬ КАК ТУРИСТЫ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ.

Константин

Красивая сказка

Миша Лакомов Михаил

Ну это история которая всегда повторяется.Летающие тарелки делали чуть ли не все страны в том числе и военные и любительские.А летающую тарелку я видел сам недалеко от своего дома в течении недели,так что это как в тире непросто попасть без опыта в десятку.она видна но попасть сложно..Я много журналов по технике прочитал,Но почему то самые интересные идеи в нашей стране СССР долго не внедряются.Как например мотор колесо Шкондина и Даюнова,но это не значит что их не делают китайцы и это совсем не значит что их не будут делать в будущем..

Александр Соколов

Велосипед,нагрузку даёт хорошую для организма. А на дальние-поезд,новые места,есть на что посмотреть.

Константин

Согласен 👍

Дарья Иванова

я б на оленях и на собачках с удовольствием прокатилась! на телеге с запряженной лошадью классно

Константин

Муравей? Км 60

Дарья Иванова

быстро

Константин

Нормально

Armen Avanesov

Зависит от расстояния, до 10 км- велик, до 500 - машина или поезд, дальше "самолетом можно долететь"🙂

Константин

Я на работу на мотороллере 16 км

Armen Avanesov

Сын на велике столько добирается

Константин

Мне к 6 утра..эту неделю с обеда до 22..не очень хочется на велике

Armen Avanesov

✌️😉

Константин

Не молод..на работе набегаешься еше педали вертеть

Анастасия Черенкова

Оленей и паровозов у нас нет. На отдых лучше всего на самолёте, так быстрее, а на работу - пешком.

Константин

Хорошо

Анастасия Черенкова

Спасибо. Удачи Вам!

Константин

Взаимно)

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Константин

)))

Алла Шашок

Зависит от расстояния.Если далеко то самолет,не люблю поезда,если до 400км. то авто или автобус.

Константин

Мне поезд нравится

Цельная Ягода 🍒

Автомобиль, поезд. Может конечно мне и олени понравятся, просто не пробовала ездить на них...)))

Константин

Ну что теперь поделать

Цельная Ягода 🍒

Вообще ничего с этим делать не надо, я даже не переживаю, мне комфортно, мужу в радость, детям всегда хорошо...)))

Константин

Главное

Фёдорович

Автомобиль AUDI я продал .В свои 63 года предпочёл бы хороший мотоцикл.В молодости гонял на Яве.

Константин

Я на работу на мотороллере езжу

Фёдорович

Завидую даже.Сейчас на мото особые права надо.А у меня категория B и C.

Константин

У меня В

Сергей Мычко

А если служил на Северах 26 лет и на всём поездил ??? В песенке не хватает слов про БТР и БДК...

Константин

2 года служил- не всю жизнь ведь

Сергей Мычко

Именно 26!!! Майор... От Новой до Анголы небольшие отлучки...

Константин

Значит пиши песню свою

Сергей Мычко

Вывод из данной фразы - не в курсе 61-го воинского подразделения...

Константин

Нет конечно..Союз большой ьыл и много чего в нем

Сергей Мычко

Я и указал - для тех кто в теме! Знающие просто поднимут рюмку - молча и не чёкаясь...

Лиз

Поезд, обожаю ! Есть мечта прокатиться до Дальнего востока по транссибирской магистрали...

Константин

Здорово