Владимир Беккер

Считается что Ева соблазнила Адама, яблоком а знаете ли вы, что в Библии, в оригинале, нигде не написано что это было яблоко ?

Ответы
Людмила Рудюк

И сказал змей жене: нет, не умрете, 5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. 6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел

Майя Петрова

Ну да, просто - плод сдрева познания. Но яблоки - самые распространенные на Земле плоды, вот как-то и пошло: яблоком...

Владимир Беккер

Люди да в этом, врут !

Майя Петрова

Что уж так сурово...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

значит таки это был стриптиз