Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько гигабайт интернета поглощаете в месяц?

Ответы
Ιακώβ

Точно могу сказать, т.к. трафик домашнего тырнетика учитывается провайдером. Например, за август у меня расход - около 27,5 Гигабайт. Но в августе я его относительно мало расходовал. За июль - около 41,2 Гига, за июнь - 35,3. Ну и т.д, в том же духе. Это без учёта трафика на работе и мобильного тырнетика. В общем, дохрена. 😎

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Много...

Ιακώβ

Это потому ещё, что у меня и телевизер, и телефон исчо - все через тырнетик идут. В дом заходит оптика, по т.н. технологии GPON. Там исчо и фильмы на смарт-ТВ через приложения смотрю - опять-таки трафик расходуется.

Маргарита Злющая (77Мск)

Как все запущено)))

Ιακώβ

Да, эт точно. Стоит тырнетику пропасть - и хана. Ни тебе телеф. связи, ни телевизера, ни кинцо посмотреть - сразу в 19 веке оказываешься... 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Практически в каменном.

Dobriy

А черть его знает! У мну безлимит. Но не много... Если конечно у лучшей половины не вышел очередной сезон Игры престолов, или еще какой подобной мотни...
Привет, Злющая!! Как твое ничего? Что-то не часто тебя тут вижу в последнее время..

Зеленый Веселый

Я как это могу вычислить? У меня три симки с безлимитом и дома безлимит, на работе тоже. Я не всё что мне дают хаваю в три рыла

Маргарита Злющая (77Мск)

Это сложно подсчитать. Но можно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это сложно подсчитать. Но можно.

Зеленый Веселый

Но нахер нужно. Я человек безлимит и во всех странах

Зеленый Веселый

Нормально и не заморачиваюсь

Маргарита Злющая (77Мск)

И правильно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня безлимтка, сколько хочу + айапи ты два мх гигобайтайта скорость.. заявлено на деле 5,5 скорость И это не оптоволкно ещё!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего не поняла. Но наверное круто.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Максимально! Я в игрушку играю!)) Варфейсе! Для говорить воще без проблем с видио! Сын в Москве связь как дома тут рядом.!))

Сергей Логинов

В день могу более 150 гигов, смотря что скачиваешь, 1 фильм може больше весить, интернет безлимитный за 480 в мес.

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо вы просто не знаете, о чем пишете...

Сергей Логинов

Это Вы в технике не разбираетесь, только что посмотрел, полно таких фильмов, от 45 гигов, есть и за 100, уметь надо пользоваться интернетом, а не обвинять собеседника.

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо разбираюсь я лучше вашего... Фильмы снятые в разрешении 4К можно по пальцам пересчитать! Самые известные из них, это Марсианин и Бегущий в Лабиринте! Остальные просто сконвертированы из исходников в 2К и имеют псевдо Ультра разрешение! Если бы у вас действительно был телевизор в 4К, то вы отчетливо видели бы огрехи этой конвертации! В 4К, делают только рекламные короткие ролики, которые прошиты в любой телевизор! И при этом вы так и не назвали ни одного фильма объемом свыше 150 Гигабайт...🤣🤣🤣

Сергей Логинов

А зачем мне их запоминать, какой конкретно сколько весит, почти год назад скачал, посмотрел и стер, такой объем на диске хранить, а после приобретения канала ULTRA надобность в скачке пропала.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну удачного вам просмотра 4К контента.... ))))

Бес Пристрастный

У меня безлимит, точно не знаю, около 80 или более, плюс на работе неизвестно сколько, но явно не 10, а больше.

Николай Симоненко

У меня безлимит.Я даже не знаю сколько это в гигабайтах.А как проверить сколько потребил,я даже не знаю

Сашенька

Дома вай фай. А так свой у меня 21 гиг. Но остаток большой остаеться. Жалко, что сгорает только.

Сергей К.

Не слежу ... безлимитка ... как перестал ходить на работу копмьютер вообще не выключаю ...

Николай (77Rus)

да почти у всех безлимитка ....... может я один такой долбо@б .........40 ГБ пока хватает

Маргарита Злющая (77Мск)

У всех, только мало кто в суть вопроса вникает.

Николай (77Rus)

чего тут вникать то? 500 минут болтовни, (я столько не проговариваю) 40 Гигов трафика, за 500 руб/мес и нафиг мне домашний телефон не уперся, не плачу за него, пусть МГТС отключает

Slam Di

Когда как...... Если фильмы качать бывает и 120 гб за день так как предпочитаю в Blu-Ray

Маргарита Злющая (77Мск)

Blu-Ray, это технология записи на диск.

Slam Di

Нет это самое высокое качество изображения фильма

Маргарита Злющая (77Мск)

Ошибаетесь.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

У меня трафик безлимитный и на компе и на телефоне так что мне по барабанчику)))

Вадим Степаненко

Про месяц не знаю. За последние 24 часа съело 236 Гб. 105 входящего и 131 исходящего.

Юрий Дробот

Не считаю....У меня безлимит

Эдуард Щиголев(Липецк)

Спасибо что напомнила, за интернет надо заплатить. Сейчас и трафик посмотрю.

Олег Ануфриев

никогда не считал-у меня безлимитище BY FLAY,просто плачу абонетскую плату

Alex Teslenko

Когда не качаю порнуху, 20,30 терабайт. С порнухой, фильмами, играми до 300

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже не сомневалась....

Mass. Тerr

У меня телевидение через интернет идёт, так что хрен знает сколько

Николай Филиппов

Когда как... Бывает очень много и наоборот.. Все от работы зависит.

Kapitan Nemo

У меня безлимитка в основном сын поглощает каждый день по 300 Гб...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у вас наверное собственный информационный центр.

Kapitan Nemo

Нет у меня обычный интернет оптоволоконка... как и у всех в моем доме.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не возможности канала. А про хранение такого количества информации.

Kapitan Nemo

Ну я не знаю, может и меньше