Александр Казачёк

люди,я в СПРАШИВАЛКЕ совсем недавно но успел заметить,что большинство для задавания вопросов пользуется разного рода источниками Я не верю что человек работающий на компе не имеет собственной головы и нормального словарного запаса для формулирования собственных вопросов Я считаю что себя надо любить

Ответы
Рая Люба

а что плохого в том, что я нашла что-то интересное в Гугле и задала на эту тему вопрос? По-вашему лучше писать свои ерундовые вопросы типа "Что такое любовь?" или "Как дела?"

Александр Казачёк

ничего плохого-просто не своё

Галина Мазнева

Согласна и... про источники и... про любить себя 😉

Лариса Рыжакова

Ну давай,Казачек,замути что-нибудь эдакое!