Мы
Мыш

Немотивированное хамство по отношению к женщине-признак проблем с потенцией?

Ответы
Иван Иванович

Скорее всего и прежде всего-воспитания, конечно. Да и другие составляющие поведения. потенция здесь не играет роли. Так же можно адресовать и женщине, задавшей такой вопрос, как у ней с либидо?? Просто не надо путать-БОЖИЙ ДАР, С ЯИЧНЕЦЕЙ....

Мы
Мыш

что вас так задевает? Я же не провоцирую их на хамство, инициатива от них...

Иван Иванович

Я же написал, почему вы решили, что хамство от потенции.. Ведь это просто-отсутствие воспитание..

Мы
Мыш

это возможно, как одна из причин.Просто пытаюсь разобраться в сути непонятного мне явления.

Иван Иванович

Как правило, мужчины это скрывают и очень огорчены этим явлением.. Жены же, или подруги...только злорадно стараются уколоть.. ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ....РАЗВЕ МОЖНО ЭТИМ МУЖЧИНУ УКОРЯТЬ...ГОСПОДИ-ДАЙ ИМ РАЗУМ!!

Мы
Мыш

ну и кидались бы на своих обидчиц, а не на посторонних)

Иван Иванович

Да ладно....Всего доброго!🌹

Мы
Мыш

Спасибо, и вам)

Денис Циников

Бля, ну после токого вопроса, как нах пошлю ,следом буду заливать фото х.... в боевом состоянии,чтоб все видели ,что у меня с этим всё впорядке 😂😂😂😂😂

Дилмали Грегори

Абсолютно не правильный вывод! Причин великое множество. Отсутствие воспитания, в первую очередь. Да и болезней психического характера пруд пруди.

Мы
Мыш

все вместе, я думаю

Мо
Морлок

В смысле-потенция зашкаливает и через край выплёскивается немотивированным хамством?

Мы
Мыш

Может как раз наоборот...вам виднее...я не знаю)

Мо
Морлок

Я тоже вроде не хамлю.

Мы
Мыш

С чего вы взяли, что я о вас?)

Владимир Шибнев

Оно не бывает немотивированным никогда ни у мужчины, ни у женщины. На всё есть причины

Мы
Мыш

вот я и пытаюсь их выяснить

Андрей Волощенко

нет это отсутствие потенциальности у этой женщины как объекта применения потенции

Мы
Мыш

думаю, вы очень близки к истине, Ведана)

Андрей Волощенко

" пьяные отморозки" не рассматриваются как полноценные особи так как это скорее оболочки с частичными свойствами

Ведана Лисовская

Сама периодически испытываю ввиду недоступности от разного быдла

Мы
Мыш

ну то же я могу сказать и про тех недо-мужчин, о которых мой вопрос.Вы сами дали отличное определение, Андрей.Кстати, не всегда они и пьяны)

Андрей Волощенко

только проблема не в потенции а в возможности или невозможности её применения в этот аспект и входит оценка потенциальности возможных отношений а хамство это уровень личной способности на реакцию ) не знают они иной адекватности

Сергей Шайдоров

ДА ЭТО СУЧ... ДА Я ЕЙ БЛ....Е ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ И СТОИТ КАК СТОЛБ, ВЕДЬ БАБА ЧТО НАДО!!! 🙂

Ал
Алексей

нет,иногда хочется просто,чтобы женщина вела себя более достойно,а потенция есть

Ал
Алексей

но это будет для него большим унижением,если он вам нахамил

Мы
Мыш

потом только если отрубить свою опоганенную руку) Предпочитаю остаться при ней....

Ал
Алексей

ну вообще видно и так.можно крикнуть в ответ на хамство-да у тебя член не стоит,потому ,что ты хам и дурак

Мы
Мыш

непременно приму к действию ваш умный и тонкий совет)

Русо Туристо Облик Аморале

Может мотивацию не видите вы, а он может трахнуть 10 более красивых как вы?

Ole +Ole

Не упрощайте... И не уподобляйтесь хамящим... 😜 😉

Мы
Мыш

просто стараюсь понять суть явления

Ole +Ole

Проблема с воспитанием, изначально... 😉

Мы
Мыш

и это тоже, несомненно

Владимир Рожков

У Крылова есть басня " Лисица и виноград", может и от этого.

Мы
Мыш

)))👍

Ni
Nickson.

Не мотивированное ?Так не бывает ...не надо провоцировать

Мы
Мыш

как правило-это мужчины преклонного возраста...Вот и напросилось предположение.

Ni
Nickson.

А...эти просто выпендрежники...

Мы
Мыш

а говорят- с возрастом умнеют...)

Ni
Nickson.

Они считают себя ужасными умниками. ...но на столько глупы ,что не понимают ,как нелепо выглядят...это называется маразм...

Мы
Мыш

да, вы правы)

Владимир Игнашов

о как !!! а может человеку просто зарплату урезали ?? ))😉

Мы
Мыш

ну пусть и гневаются на урезателей...)

Владимир Игнашов

да на того ..кто под руку подвернется !!!)))😆

Мы
Мыш

это подловато как-то

Владимир Игнашов

согласен конечно ..))

Рафкат Абдулин

это разбалованость женщинами,он их перестает ценить

Мы
Мыш

вполне вероятно, что и это тоже

Рафкат Абдулин

это основное.доступность.

Василий Труш

50Х50.Может от перенасыщения, либо от бескультурия !

Мы
Мыш

может и так)

Алексей Гаврилов

Всё может быть. Сам не знаю - такого у меня не было.

Мы
Мыш

ну и отлично

Игорь

глупости...ну что-ж вы во всякий бред-то верите. 😂

Зуфар Ахмадеев

Не знаю ,может быть,.Я девушек люблю,Очень люблю.

Мы
Мыш

отлично

Владимир Логвинов

Скорее отражение прошлых неудачных контактов.

Мы
Мыш

все возможно

Slavichek Gordeev

Бабёнки иного отношения и не заслуживают

Мы
Мыш

как жаль что вам такие попадались и обидели вас

Slavichek Gordeev

Женщин то очень мало. И вы одна из этих бабёнок Гнусно с тобой.

Мы
Мыш

а что прицепились ко мне? Шли бы мимо. Вопрос задел за живое? Ну виагра в помощь)

Slavichek Gordeev

Хах... В ч.с. пошла