Вячеслав Елисеев

Я некурящий, но когда слышу о компании по борьбе с курением, - появляется желание закурить! А у Вас?

Ответы · страница 3
Тамара Дешко

Нет. На нашем предприятии в 400 чел.из курящих остось пару десятков. Это серьезно, меня это радует )))

Вадим Надпорожский

А я курящий. И у меня эта кампания вызывает желание сделать плохо тем, кто суёт нос не в своё дело...

Руфина Заинуллина

поверите нет ,отец выращивал табак, не курил сын не курит внук уже большой,не курит, муж балуеться.

Новикова Наталья

С водкой боролись.....ну теперь надо верхам и с этим побороться, а то ведь им заняться не чем больше

Бакыт Рахметжанов

Курил, буду курить, не будет курить стрельну сигарету. А вам советую не курить . Будет экономичней

Вячеслав Кучма

Я тоже некурящий но никакие компании не одобряю каждый выбирает сам как ему жить и чем травиться

Valeriya Romanova:*

я тоже некурящая, и когда я вижу подобные рекламы у меня, как у вас, не возникает желание закурить

Татьяна Боб

Для меня стоило один раз побывать в пульмологическом центре и такое желание отпало само собой

Марина Лебедева

а я курю! и меня это раздражает а бросить не могу, но эта херня общественная точно не помогает)))

Елена Сафонова

я курю,и требую не нарушать моих прав на желание,хочу курю,хочу не курю,диктат мы уже проходили

Винецкая Клара

я нникогда не хотела закурить...перестали бы РЕКЛАМИРОВАТЬ...так миллионов лишатся....(((((((( 😞 👿

Светлана Матвеева

Я не курю и полностью поддерживаю компанию по борьбе с курением. Терпеть не могу табачный дым.

Alexander Kromer

когда слышу о компании по борьбе с алкоголизмом, так хочется выпить, ......хотя не пьющий совсем

Ви
Виктория

лучше не нужно! Мало ли что они говорят. если на все обращать внимание, жить некогда будет...)))

Андрей Бударин

нет, хочу бросить, но когда слышу о компании по борьбе с курением, думаю, а не тороплюсь ли я)))

Ал
Александр

У по этому поводу появляется желание разогнать эту гребаную группу бездельников-ГосДуру!!!!!

Елена Васильевна

Появляется желаение настучать им по голове, чтобы не ограничивали свободный выбор каждого.

Вахрамеева Ирина

я тоже не курю, но курила много и долго- пусть борятся, как могут, очень хреновое это занятие

Татьяна Коровина

нет, не появляется... а когда вы слышите о борьбе со спидом, у вас какое появляется желание?

Светлана Зинченко-Бескровная

у меня нет такого желания....я курила, но больше года не курю и не тянет....и больше не буду...